Рахимова – Кудерметова: дуэль российских теннисисток в Санкт-Петербурге

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Третий игровой день турнира в Санкт-Петербурге 18 марта порадует российских любителей тенниса противостоянием между Камиллой Рахимовой и Вероникой Кудерметовой. Знакомимся с прогнозом на теннисное дерби.

Камилла Рахимова – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (18 марта 2021 года)

Анонс матча

Камилла Рахимова

19-летняя Камила Рахимова считается одной из самых перспективных представительниц российского женского тенниса новой волны. Теннисистка достигла на данный момент наивысшей позиции в рейтинге WTA (150-е место) и не собирается останавливаться на достигнутом.

В Санкт-Петербурге Камилла успела уже провести три матча. Сначала россиянка переиграла в двух квалификационных матчах Крунич и Фрех. А затем в первом раунде основной сетки справилась с Мишиной (6-1, 6-7, 6-1). Отметим, что все три поединка Рахимова провела нестабильно, отдавала по сету каждой из соперниц.

Вероника Кудерметова

Турнир в Санкт-Петербурге в этом году не отличается большим представительством рейтинговых теннисисток, поэтому 36-я ракетка мира Вероника Кудерметова рассматривается как в линии букмекеров, так и в долгосрочных прогнозах в качестве одного из главных фаворитов. Стоит отметить, что россиянка вполне заслуживает этот статус.

В 2021 году Кудерметова уже играла в финале турнира WTA в Абу-Даби. Тогда в решающем поединке Вероника проиграла Арине Соболенко (2-6, 2-6). В последующем в активе российской теннисистки был еще выход в третий круг на Австралиан Оупен.

Два последних года в Санкт-Петербурге Вероника выходила в 1/8 финала. В этом году теннисистка получила второй номер посева, поэтому стартует сразу с этой стадии и имеет неплохие шансы улучшить свой прошлогодний результат.

Тренды

  • Рахимова в 2021 году выиграла только один поединок в основной сетке турниров WTA
  • В активе Кудерметовой в нынешнем сезоне в 15 матчах 9 побед и 6 поражений
  • В шести из девяти победных матчах Кудерметова выигрывала со счетом 2-0 по сетам

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2 (-1.5) по сетам

За плечами Камиллы Рахимовой три непростых поединка в Санкт-Петербурге. Впереди игра против более опытной соотечественницы, которая способна надежно отыграть на приеме и на задней линии и в то же время умеет обострить игру, выйти к сетке. Также Вероника может предложить Камилле высокий темп розыгрышей, с чем соперница вряд ли справится. С учетом статистики по сезону у Кудерметовой выбираем ставку на победу фаворита в двух сетах.

Наш прогноз – победа Кудерметовой 2-0 по сетам за коэффициент 1.72 в БК Винлайн.

Вполне очевидно, что при условии победы Кудерметовой в двух сетах тяжело будет теннисисткам преодолеть тотал больше, чем 20 геймов.

Вторая ставка на матч – тотал меньше (20.5) геймов с коэффициентом 1.85.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТМ (20.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии