«Рейнджерс» - «Филадельфия». Ставка Михаила Зислиса

Рейнджерс - Филадельфия. Ставка Михаила Зислиса (18 марта 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Филадельфия».

В прошлом матче, состоявшемся два дня назад, можно было усмотреть все хорошие и плохие черты, присущие обеим командам на протяжении текущего чемпионата. Интересные действия в атаке, где лучшие нападающие «Рейнджерс» и «Флайерс» получают полную свободу действий, и местами совершенно бездарная игра в обороне. «Филадельфия» повела 2:0 уже на 6-й минуте, затем получила три гола подряд в середине второго периода и дальше уже только догоняла. В овертайме форвард «Летчиков» Якуб Ворачек воспользовался несогласованностью в действиях вратаря Кита Кинкейнда и нападающего Артемия Панарина, перехватил шайбу и умело реализовал выход «один в ноль», принеся своей команде важную победу (5:4 ОТ).

«Рейнджеры» перед той встречей лишились ключевых игроков. Защитник Адам Фокс и нападающий Павел Бучневич были переведены в список НХЛ по Ковиду-19, что сказалось на результате. Оба находятся в хорошей форме и на них многое держится. Если они не вернутся в состав, то команде из Нью-Йорка придется тяжело. Победа «Филадельфии» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
"Мэдисон Сквер Гарден" (Нью-Йорк)
1.691win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы