Аслан Карацев – Янник Синнер. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Аслан Карацев – Янник Синнер.
Аслан Карацев продолжает нас приятно удивлять. Каждая его победа - поднимает его в рейтинге. Вчера он обыграл 37-го в мире итальянца Лоренцо Сонего. Аслан вышел в четвертьфинал турнира в Дубае. На данный момент он занимает 42-е место в мировом рейтинге. Следующим его соперником будет молодой, 19-летний итальянец Янник Синнер (16-й сеяный, 32-я ракетка мира).
Ранее эти теннисисты не встречались. Синнер играет, в целом, хорошо, стабильно, но ему пока не хватает физики, выносливости. Так вот случилось в Австралии – он отыграл разминочный турнир, а дальше уже на сам австралийский чемпионат его не хватило. Синнер вчера в трех сетах в сложном поединке обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута. Непростой, конечно, соперник, заставил его поработать как следует. И Карацев, и Синнер сейчас в великолепной форме.
Аслан может удивить своей игрой Синнера. Итальянец очень не любит, когда против него играют очень быстро. Он достаточно высокий и не очень хорошо координированный теннисист. Поставлю, наверно, на победу Карацева в матче за довольно высокий коэффициент.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
07 июн | Теннис | ||
07 июн | Теннис | ||
05 июн | Теннис | EX | |
04 июн | Теннис | ||
04 июн | Теннис |