СКА – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Москва.
В нынешнем сезоне армейцы приграли динамовцам все четыре матча регулярного чемпионата. Но в плей-офф совершенно другой хоккей, другой турнир. Тут цена каждой ошибки слишком высока. И я уверен, что СКА будет играть предельно строго.
У «Динамо» очень мощная атака, но при этом москвичи допускают очень много брака в обороне. Если армейцы воспользуются этими ошибками, могут рассчитывать на положительный результат. Думаю, команды будут стараться демонстрировать оборонительный хоккей. Первый матч серии будет похож на разведку. Моя ставка - тотал меньше 4.5 шайб.
Читайте еще
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | EX |