Артур Бетербиев — Адам Дайнес: россиянин окажется сильнее?

Light Heavyweight
"Мегаспорт", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

20 марта пройдет встреча между Артуром Бетербиевым и Адамом Дайнесом, на которую мы сделаем прогноз. Удастся ли россиянину одержать викторию в этом противостоянии?

Артур Бетербиев — Адам Дайнес. Прогноз на бокс (20 марта 2021 года)

Анонс матча

Артур Бетербиев

Артур провел на профессиональном уровне в совокупности 15 поединков и еще ни разу не знал горечи поражения. Важно заметить, что все встречи с его участием завершались досрочно и не доходили до судейского решения. В прошлом году боец не провел ни одного официального боя, но зато в 2019 году дважды появлялся на ринге.

Бетербиев тогда одержал верх над Радивое Калайджичем, а также разобрался с Александром Гвоздиком. Таким образом, он не бился уже на протяжении полутора лет. Причиной тому послужили коронавирус и травмы, но теперь уже ничего не должно помешать провести этот поединок. Россиянин обычно показывает отличный прессинг и не дает своему сопернику пространства, постепенно зажимая того в углу и нанося тяжелые удары.

Адам Дайнес

Адам провел 21 бой на профессиональном уровне и 19 раз праздновал успех. Единственное поражение состоялось в 2019 году, когда он уступил Фаньлуну Мэну. До этого с соперниками подобного уровня он не встречался, поэтому ясно, что на поединок с Артуром немец выйдет в качестве явного аутсайдера.

В ударной мощи Дайнес уступает своему визави, да и опыта у него, несмотря на такое количество проведенных боев, не так много. Помимо этого, Адам не лучшим образом обороняется и, как правило, рассчитывает на хорошую реакцию, опуская руки и зажимаясь в углу. Именно это может погубить его в предстоящей встрече.

Тренды

  • Артур выиграл 15 поединков подряд.
  • Россиянин не проиграл ни одного боя.
  • Адам уступил в 2019 году Фаньлуну Мэну.

Прогноз и ставки

1.15Fonbet.byП1 досрочно

На наш взгляд, Артур является явным фаворитом на фоне немца в этом противостоянии. Россиянин гораздо опытнее своего визави и превосходит того в габаритах. Адам же в 2019 году сразился с более или менее сильным соперником в лице Мэна и уступил, поэтому вряд ли он сможет дать достойный отпор.

Наш прогноз - досрочная победа Бетербиеваза 1.15 в БК Фонбет.

Помимо этого, мы считаем, что эта встреча не должна дойти до седьмого раунда, поскольку Бетербиев с первых раундов начнет оказывать серьезное давление на соперника и уже ближе к экватору отправит его в нокаут.

Ставим на тотал меньше 6,5 раундовс кф 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Fonbet.byТМ (6,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии