«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.
Игроки «Авангарда» вряд ли ожидали, что в своем первом матче серии они уступят. Но «Магнитка» сыграла предельно строго и уверенно, добившись победы на старте. Задачу-минимум уральцы решили – выиграли один из двух выездных матчей. И теперь на их стороне преимущество своей площадки. Нет сомнений, что тренерский штаб «Авангарда» провел работу над ошибками со своими подопечными и сегодня, полагаю, сценарий матча будет совершенно иным. Провала в третьем периоде, как было позавчера, у «Авангарда» не будет.
Уже с первых минут «Авангард» пойдет вперед и если в дебюте встречи сумеет отличиться, то, весьма вероятно, что добьется уверенной победы. Очень многое будет зависеть от игры вратарей, а также от действий спецбригад команд при игре в численном неравенстве. Позавчера было много удалений, думаю, такой же накал игры будет и сегодня. А каждое удаление – это шанс для соперника.
Начинать серию с двух домашних поражений никак нельзя. Моя ставка – победа «Авангарда» в матче.
Читайте еще
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | EX |