Томич - Вукич: Бернард проиграет в первом круге турнира в Лугано?

Lugano
Лугано, Швейцария
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Бернард Томич в первом круге турнира в Лугано сыграет 22 марта с Александаром Вукичем. Чем закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Бернард Томич - Александар Вукич. Прогноз на матч ATP Лугано (22 марта 2021 года)

Анонс матча

Бернард Томич

Томич, которого давно не было заметно на крупных турнирах, в текущем сезоне совершил, пожалуй, серьезное для себя достижение. Бернард в начале года сумел пробиться в основную сетку Австралиан Оупен впервые с Уимблдона-2019.

При этом Томич отыграл три матча в квалификации и сыграл два поединка в основной сетке соревнований, где он на отказе прошел Ючи Сугиту (3-6, 6-1, 4-1), а в рамках второго круга проиграл представителю Канады Денису Шаповалову (1-6, 3-6, 2-6).

Александар Вукич

Вукич в текущем сезоне особо результатами не радует. В пяти сыгранных матчах представитель Австралии одержал всего одну победу. В Мельбурне на турнире Грейт Оушен Роуд Оупен Александар одержал победу над Яньсун Лу (6-4, 7-5).

После этого Вукич насобирал четыре поражения кряду, среди которых есть и проигрыш россиянину Карену Хачанову (3-6, 7-6, 6-7, 4-6) в рамках первого круга Австралиан Оупен.

Тренды

  • По личным встречам ведет Вукич со счетом 1-0.
  • Вукич проиграл оба поединка на харде в зале в текущем сезоне.
  • Томич выиграл один матч из двух на харде в помещении в этом году.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comТМ 2.5 сета

Единственная личная встреча между теннисистами состоялась в прошлом году и завершилась победой Вукича в двух партиях. Александар в текущем сезоне особо результатами не радует, а потому у него есть неплохая возможность в предстоящей игре прервать серию поражений из четырех матчей.

Томич не всегда должным образом настраивается на тот или иной поединок, поэтому в предстоящем противостоянии отдаем предпочтение Вукичу.

Наш прогноз - победа Вукича за коэффициент 1.80 в БК Винлайн.

В прошлом году теннисисты встречались в рамках турнира в Монтеррее, и та встреча завершилась в двух партиях в пользу Вукича. Ожидаем, что и в предстоящем поединке Александар одержит победу в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 2.5 сета за коэффициент 1.71.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии