«Рейнджерс» - «Баффало». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Баффало».
Когда-нибудь «Баффало» обязательно выиграет. По теории вероятности это событие приближается с каждым днём. Но здесь и сейчас это худшая команда лиги с серией из 13 поражений подряд. Травма капитана и лучшего игрока Джека Айкела, увольнение главного тренера Ральфа Крюгера, жалкие 16 очков в 29 матчах - единственный способ для утешения болельщикам «Сэйбрз» в данный момент видится в том, что до конца очередного бесславного сезона осталось лишь полтора месяца мучений.
«Рейнджерс» сейчас находятся на подъёме после возвращения в состав Артемия Панарина. Набрал хорошую форму лучший центрфорвард команды Мика Зибанежад, на глазах прогрессирует Павел Бучневич, обрела надежность оборона, скоро должен восстановиться после травмы основной вратарь Игро Шестеркин. Команда выиграла три из последних пяти матчей, причём отобрала очки у таких серьёзных соперников, как «Вашингтон» (3:1), «Бостон» (4:0), «Филадельфия» (9:0). Не сомневаюсь в уверенной победе «Рейнджерс».
Читайте еще
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | EX |