«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Ак Барс».
Казанцы пока полностью доминируют в этой серии – они в шаге от выхода в финал Восточной конференции. В этом противостоянии пока не видать финских легионеров «Салавата», которые достаточно результативно играли в регулярном чемпионате. У уфимцев последний шанс «зацепиться» и продолжить сезон. В случае поражения -команда уходит в отпуск.
«Ак Барс» хорошо подготовился к серии. Пропускать в среднем по одной шайбе за игру, согласитесь, весьма неплохой показатель. А забить у них есть кому. Удастся ли выиграть «Салавату Юлаеву» - не знаю, но уверен в том, что вновь игра будет «закрытая». Так что ставим на «тотал меньше 4,5 шайб».
Читайте еще
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | EX |