ТОП бонусов новым игрокам!

Россия – Словения. Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Россия - Словения

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на отборочный матч чемпионата мира Россия – Словения.

Россия и Словения выиграли первые матчи отбора и в очной встрече сегодня должны определить лидера группы.

Сборная России вполне солидно, на классе разобралась в среду с Мальтой. Несмотря на пропущенный гол и несколько моментов мальтийцев, команда Станислава Черчесова могла в любой момент прибавить, что в итоге и произошло – третий мяч поставил точку в этой игре, где Россия оправдала статус фаворита без вопросов, на мой взгляд.

Сборная Словениисотворила небольшую сенсацию в первом туре, сумев переиграть Хорватию. Словенцы смогли забить быстрый гол и всю оставшуюся часть матча обороняли этот результат, с чем с честью справились. Эта победа серьезно запутала ситуацию в группе, но для России сейчас важно добыть еще три очка, чтобы сохранить дистанцию от Хорватии, которая определенно еще прибавит.

Мне доводилось неоднократно играть против Словении – что тогда, что сейчас, словенцы не являются мальчиками для битья, что уже и показали, сокрушив Хорватию. Тем не менее, считаю, что сборная России на своем поле способна брать в этой встрече максимум – три очка позволят остаться лидером группы, а лучшей мотивации и придумать сложно. Россия умеет играть строго на результат, слабые стороны у соперника есть и ими сегодня нужно воспользоваться. Думаю, что наши ребята все-таки заберут три очка.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 22:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября19:00
95.5%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
СеверстальСеверсталь
1.60

2 место

10 Сентября22:00
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Славия ПрагаСлавия Прага
ЛансЛанс
1.65

3 место

10 Сентября16:30
93.1%за прогноз
KHL
АвангардАвангард
СочиСочи
1.70

Актуальные новости