Бублик - Дакворт: легкая прогулка для фаворита?

Miami Open
Майами, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В третьем раунде турнира в Майами Александр Бублик сразится с Джеймсом Даквортом. Сумеет ли представитель Казахстана нанести поражение австралийцу? – читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик - Джеймс Дакворт. Прогноз на матч ATP Майами (29 марта 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Натурализованному представителю Казахстана пока везет с соперниками на этом турнире. Первый раунд он пропускал, а во втором без проблем справился с Ласло Дьере (6-3, 6-4). Теперь Бублика ждет Джеймс Дакворт, которого нельзя считать достаточно сильным теннисистом.

Стоит отметить, что этот сезон Александр начал очень хорошо. Уже на первом своем турнире Бублик сумел выйти в финал. Произошло это в Анталье. В Сингапуре представитель Казахстана также играл в решающем матче, но обыграть Алексея Попырина не сумел.

Джеймс Дакворт

Дакворт достаточно посредственный теннисист. 29-летнему австралийцу никогда не удавалось добится чего-то особенного. Лучшим его результатом в карьере считается 71-е место в мировом рейтинге, но сейчас он занимает 104-ю строчку.

В третий раунд Майами Джеймс попал благодаря удаче. В первом раунде ему в соперники выпал Миша Зверев. Немецкий теннисист близок к завершению карьеры, поэтому в последнее время играет не так уж часто. Но даже такому сопернику Дакворт проиграл одну партию (6-2, 4-6, 6-4). Ну а во втором раунде австралиец разгромил Давида Гоффина (6-3, 6-1). Но заслуги Джеймса в этой победе немного, так как бельгиец показал отвратительную игру.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В 4 из 5 последних матчах Бублика было сыграно два сета

1.57melbet

СтавкаТай-брейк в матче – нет

В 3 из 4 последних матчах австралийца не был сыгран тай-брейк

1.52parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал Бублика меньше 12,5 геймов

В 3 из 5 последних поединках Бублик не набирал больше 12 геймов

2.02winlineru

Прогноз и ставки

1.841win.comФ1 (-2,5)

Свою игру Дакворт строит вокруг сильной подачи. Но она часто дает у него сбой. К примеру, в поединке со Зверевым австралиец позволил немцу брейкануть себя четыре раза. Бублик, конечно, более опасный соперник. Он не только более стабильно подает, но и намного лучше смотрится в игре на задней линии. Мы сомневаемся в возможностях Джеймса и считаем, что Александр уверенно закроет его.

Наш прогноз – победа Александра Бублика с учетом форы (-2,5) гейма за коэффициент 1.84 в БК Винлайн

Совсем недавно на разных челленджерах Дакворт проигрывал в двух сетах Редлицки и Арнабольди. Бублик, конечно, намного сильнее этих соперников. Мы считаем, что играть в кошки-мышки с австралийцем Саша не будет и достаточно быстро оформит свою победу.

Второй прогноз – тотал меньше 22,5 геймов за коэффициент 1.90 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comТМ 22,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии