Халеп – Севастова: улучшит ли свою игру Симона?

Miami Open
Майами, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В одном из матчей третьего круга турнира в Майами 27 марта Симона Халеп сыграет с Анастасией Севастовой. Каким будет прогноз на матч с участием третьей ракетки мира?

Симона Халеп – Анастасия Севастова. Прогноз на матч WTA Майами (27 марта 2021 года)

Анонс матча

Симона Халеп

После поражения в полуфинале Австралиан Оупен от Серены Уильямс (3-6, 3-6) Симона Халеп до старта в Майами нигде не играла. Отсутствие игровой практики и проблемы с плечом сказались в первом матче румынской теннисистки.

Лишь в трех сетах удалось Симоне справиться с Каролин Гарсией (3-6, 6-4, 6-0). После игры Халеп отмечала, что были боли в плече, из-за чего не могла в полную силу подавать. Однако француженка своими шансами не воспользовалась, хотя сумела выиграть сет у Симоны.

Анастасия Севастова

С самого старта сезона Анастасия Севастова находится в поисках своей игры и постепенно в плане результатов прибавляет. На первых четырех турнирах 2021 года на ее счету была лишь одна победа. На последующих трех турнирах с учетом Майами латвийская теннисистка одержала пять побед.

В Майами Севастова в непростой борьбе выиграла сначала у Данилович (6-1, 3-6, 7-6), а затем у Гауф (1-6, 6-2, 6-3). Стабильности в игре не было, но некоторые отрезки матчей Анастасия проводила на высоком уровне, действовала практически без ошибок.

Тренды

СтавкаПервый сет: тотал больше 8.5

В двух последних личных встречах в первом сете игралось более восьми геймов

1.63parimatchru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В четырех из пяти последних матчей Севастовой было сыграно по три сета

2.62melbet

Прогноз и ставки

2.421win.comфора 2 (+1.5) по сетам

В личных встречах у Симоны Халеп ощутимое преимущество (6-3). Однако, как показал первый матч, далеко не все в порядке сейчас в игре румынской теннисистки, проблемы с плечом, по ее признанию, присутствуют. Думаем, по предложенным коэффициентам стоит заиграть ставку на взятый сет в исполнении Севастовой. Анастасия редко когда уходит с корта без борьбы, в этом сезоне в четырех из шести проигранных поединках брала по сету у соперниц.

Наш прогноз – победа Севастовой с форой +1.5 по сетам за коэффициент 2.42 в БК Винлайн.

В двух матчах в Майами с участием Севастовой и в игре Халеп против Гарсии фиксировался обмен сетами и выход на тотал больше по геймам. Предлагаем также вариант прогноза на возможный «верх» в матче.

Вторая ставка на матч – тотал больше 20 геймов с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comтотал больше 20 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии