Андрееску – Мугуруса: по какому сценарию пройдет матч?

Miami Open
Майами, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Последнюю участницу четвертьфиналов в Майами 30 марта в очном поединке определят Бьянка Андрееску и Гарбинье Мугуруса. Предлагаем прогноз на предстоящий поединок.

Бьянка Андрееску – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Майами (30 марта 2021 года)

Анонс матча

Бьянка Андрееску

Бьянка Андрееску в нынешнем сезоне пытается вернуться в тур на свой прежний уровень после травмы. Возвращение получается непростым. Но канадская теннисистка уже может записать себе в актив полуфинал турнира в Мельбурне в феврале этого года.

После выступления в Австралии Андрееску до нынешнего турнира нигде не выступала. В Майами Бьянка провела два непростых поединка. С Мартинцовой удалось справиться в двух сетах (7-6, 6-2). А вот с Амандой Анисимовой получился затяжной поединок с двумя тай-брейками (7-6, 6-7, 6-4). Успеет ли Бьянка восстановиться? Ведь игра завершилась поздно 29 марта.

Гарбинье Мугуруса

В 2021 году Гарбинье Мугуруса демонстрирует в полной мере весь свой потенциал и стремится вернуться в топ-10 рейтинга WTA. На последнем своем старте испанская теннисистка выиграла титул турнира в Дубае.

На турнире в Майами Гарбинье сначала на классе расправилась с Синь Ю Ван (6-4, 6-1). А вот в третьем раунде испанка встретила ожесточенное сопротивление Анны Калинской, что мы ожидали в прогнозе на ту игру. С огромным трудом Мугуруса прошла российскую теннисистку (4-6, 6-3, 6-4). Возможно, в той игре сказалась недооценка соперницы.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех последних матчах с участием Андрееску игрался тай-брейк

4.20winlineru

СтавкаПервый сет: тотал больше 9.5

В четырех последних играх Мугурусы и в трех предыдущих матчах Андрееску в первом сете было сыграно более девяти геймов

2.29melbet

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comфора 2 (-4) гейма

По ходу всего сезона Бьянке Андрееску очень тяжело даются победы. Явно еще нужно время канадской теннисистке, чтобы по-настоящему вернуться в тур и показывать свой прежний уровень игры. Также у нее за плечами тяжелый предыдущий матч, после которого было не так много времени на восстановление. В прогнозе на матч рассчитываем на уверенную победу испанки.

Наш прогноз – победа Мугурусы с форой (-4) гейма за коэффициент 1.85 в БК Лига Ставок.

Ожидаем, что Андрееску может не выдержать затяжной матч, но в одном из сетов навяжет борьбу и в целом за матч теннисистки сыграют более 20 геймов.

Вторая ставка на матч – тотал больше 20 геймов с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comтотал больше 20 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии