Лихтенштейн – Исландия: исход очевиден?

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. J
Rheinpark Stadion

31 марта в рамках третьего тура европейской квалификации Чемпионата мира по футболу на стадионе «Райнпарк» состоится встреча группы J Лихтенштейн – Исландия. Кто сможет прервать затянувшуюся полосу неудач? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Лихтенштейн – Исландия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (31 марта 2021 года)

Анонс матча

Лихтенштейн

Лихтенштейн вполне предсказуемо после двух матчей имеет в графе набранные очки баранку, поскольку выше головы карлику прыгнуть всё-таки тяжело. Шанс был у подопечных Мартина Стокласы зацепить ничью в поединке с Арменией (0:1) но автогол молодого защитника Фроммельта похоронил эти надежды. Впрочем, при статистике 0-26 по ударам (0-6 в створ) набранный балл был бы сродни чуду.

Но то, что не залетело с армянами, залетело в матче против Северной Македонии. Если в первом тайме сегодняшние хозяева еще хоть как-то держали удар, то во второй половине встречи совсем развалились – 0:5.

 

Исландия

Исландиястартовала слишком кошмарно, поскольку опережать Лихтенштейн лишь из-за того, что «викинги» пропустили на один мяч меньше, – настоящий позор. Но на поражение от Германии (0:3) закрыть глаза всё-таки можно, ибо силы оказались совсем не равны.

А вот то, что происходило с коллективом Арнара Видарссона в Ереване, в стане гостей даже вспоминать не хотят. Исландцы неожиданно для многих не сумели совладать с Арменией, пропустив два безответных мяча, один из которых записал на свой счёт хороший знакомый нам Хорен Байрамян. И если и сегодня команда не одержит победу, то можно начинать кричать караул. К слову, серия без побед достигла отметки в семь матчей.

Тренды

Точный счёт – 0:3 4.80 parimatchru

Хозяевам недостаёт класса для качественной игры как в защите (в среднем три пропущенных гола в текущем отборе), так и в атаке, а в гостях уже должна, наконец, проснуться совесть.

Результативность таймов: 1<22.08 parimatchru

В трёх матчах из четырех в текущем отборе с участием данных сборных все основные события происходили во второй половине игры.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2(-2)

Если Исландия еще хочет побороться за путевку на мировое первенство, то права на ошибку у них теперь точно нет. Гости ничем в классе не уступают македонцам, и при должном подходе они в состоянии одержать убедительную викторию. Да и любой черной серии всегда приходит конец.

Наш прогноз – победа Исландии с форой (-2) мяча с коэффициентом 1,82 от БК Winline.

Сегодня у «викингов» есть отличная возможность отвести душу и реализовать столько моментов, сколько не было реализовано в предыдущих играх. Поэтому оборона Лихтенштейна затрещит по швам, придётся несколько раз вытаскивать мяч из сетки ворот.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,86.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии