Догонит ли Босния и Герцеговина Францию в группе после их очной встречи?

Прогноз на матч ЧМ-2022 от БК Лига Ставок (31 марта)

В третьем матче квалификации на ЧМ-2022 Босния и Герцеговина примет дома Францию. Сейчас они идут в разных частях группы, однако боснийцы сыграли на один матч меньше. Окажутся ли они на соседних местах после этого матча?

Босния и Герцеговина принимает дома сборную Франции в рамках третьей игры отбора на Чемпионат Мира 2022 года. Количество встреч у них на данный момент разное, оттого и различаются позиции в группе. В первых матчах обе команды сыграли вничью. Однако для боснийцев это была единственная игра, а французы провели еще одну встречу.

В первой игре Франции попалась Украина, с которой они уже играли полгода назад. Памятуя о разгроме со счетом 7:1 французы может и не ждали повтора того результата, но на выигрыш в матче точно надеялись. Однако на этот раз украинцы смогли дать отпор сопернику, а у самих французов были проблемы с реализацией. Итог — 1:1.

Вторую встречу команда Дешама проводила уже с менее сильным Казахстаном. Его, впрочем, Франция тоже не обыграла очень убедительно — 2:0. Учитывая звездный состав французов и их статус действующих чемпионов мира, можно было ожидать двух хороших выигрышей в первых матчах. Однако на деле мы имеем два не самых убедительных результата.

Сейчас соперник будет равный по силам Украине. Французы, скорее всего, победят в этой встрече, но вряд ли они сделают это с большим отрывом в счете.

Ставим на победу Франции с разницей в счете в один гол с котировкой 3.39 от БК Лига Ставок.

Босния и Герцеговина же пока провела только один матч против Финляндии. Встреча равных соперников закончилась равным счетом — 2:2. Причем в первом тайме они были не столь активны, забив все голы во второй 45-минутке. Финны даже почти обыграли боснийцев, однако те успели сравнять.

Таким образом, теперь боснийцы идут предпоследними в группе, сыграв на один матч меньше, чем все команды выше. Они имеют все шансы подняться в группе, ведь почти все соперники не настолько превосходят их в силах — Финляндия и Украина достаточно равные команды. Однако сейчас Боснии предстоит играть с главным фаворитом в группе, у которого те же украинцы смогли отобрать очки.

Хотя судя по статистике последних матчей боснийцев, нанести поражение Франции им будет очень сложно. Команда не выигрывает уже полтора года, и за это время она встречалась много раз не с такими сильным командами, как французы.

Подавляющее число матчей в этой группе были сыграны вничью. Та же Франция выглядит не столь убедительно, что говорить о других командах. Скорее всего, боснийцы проиграют в этом матче. Но Франции не будет легко с первых минут, она пока не так лихо забивает, как могла бы. Результативным будет, вероятно, второй тайм,авот в первой части встречи они сыграют равно.

Букмекер оценил вариант того, что первый тайм их матча завершится вничью, кэфом 2,31.

Другие прогнозы наЧМ-2022можно найти по ссылке.

Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
Bosnia and Herzegovina
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
19.11.23
Босния и Герцеговина1 : 2Словакия
16.11.23
Люксембург4 : 1Босния и Герцеговина
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
13.10.23
Лихтенштейн0 : 2Босния и Герцеговина
World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. D
"Грбавица" (Сараево)
ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
3.39PinUp.comП1 в 1 гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.31PinUp.comНичья в 1 тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня