Будет ли для Англии игра с Польшей такой же легкой, как две предыдущие?

Прогноз на матчи ЧМ-2022 от БК Лига Ставок (31 марта)

В рамках третьей игры отбора на ЧМ-2022 встречаются два новоиспеченных лидера группы — Англия и Польша. У англичан есть преимущество в два очка. Увеличат ли они отрыв от поляков после этой встречи?

Англия и Польша встретятся в заключительном матче этого блока квалификационных игр на Чемпионат Мира 2022 года. Сыграют две команды с первых строчек в группе.

Англия — единственная команда в их группе, которая одержала победу во всех двух матчах. Теперь команда Саутгейта лидирует с шестью баллами. Англичане пока что доказывают статус главного фаворита на выход из своей группы. Они уверенно победили в обеих встречах, ни разу не пропустив.

В первом матче им попался Сан-Марино, которыйне выдержал напора команды Саутгейта уже с первых минут — к 31-й минуте счет был 3:0. Во второй 45-минутке англичане вколотили еще два мяча и победили — 5:0.

Албанцы же смогли дать хоть какой-то отпор молодой командеАнглии. Матч с ними у англичан был уже не таким простым, Албания уверено начала игру и не давала пространство сопернику. Однако к середине встречи Англия вернула уверенность в себе и после этого албанцы только отбивались. В итоге англичане победили со счетом 2:0.

Но все-таки эти две игры были у Англии с легкими соперниками, теперь ей предстоит сыграть с более равной по силе Польшей. Может подопечные Саутгейта и считаются фаворитами в этой встрече, однако так же легко им поляков не получится пройти. Этот соперник англичан может доставить проблем в обороне.

Ставим на то, что обе команды забьют в этой игре с котировкой 2.36 от БК Лига Ставок.

А вот Польша идет второйв группе, опережая Венгрию только по дополнительным показателям. Обе они в первом матче сыграли вничью, а во втором — победили.

Полякам достались более сложные соперники в первых матчах. Началось все с непростой игры с венграми, которые открыли счет уже на первых минутах. Поляки долго не могли ответить и проснулись только к середине второго тайма, когда Венгрия забила и второй мяч. Закончилось все в итоге счетом 3:3.

Вторая игра была у Польши уже с менее сильной Андоррой. В этой игре поляки снова закатили соперникутри мяча, на этот раз намного быстрее. А вот Андорра уже ответить ничем не смогла — 0:3. Свою лепту в эти встречи, конечно, внес и Левандовский, который, кстати, матч с Англией, скорее всего, пропустит из-за травмы.

Так что сейчас для обеих команд будет важный экзамен по итогу всего этого блока квалификационных матчей. Англия, конечно, провела свои две встречи лучше, больше забиви не пропустив вовсе. УПольши были определенные проблемы с равным соперником, а сейчас ей предстоит играть против топовой сборной, да еще и без своего лучшего игрока.

Логично все-таки будет поставить на выигрыш Англии с форой (-2) скэфом2.66 от Лиги Ставок.

Другие прогнозы наЧМ-2022можно найти по ссылке.

АнглияАнглия
England
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
"Уэмбли" (Лондон)
ПольшаПольша
Poland
26.03.24
Уэльс4 : 5Польша
21.03.24
Польша5 : 1Эстония
21.11.23
Польша2 : 0Латвия
17.11.23
Польша1 : 1Чехия
15.10.23
Польша1 : 1Молдова
2.36PinUp.comОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.66PinUp.comФ1 (-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
5.25WinlineНичья

Англия встречается 31 марта с Польшей в рамках отборочного этапа Чемпионата Мира. Слишком хорошо выглядят британцы в отборочных матчах.

Англичане заняли только третье место в группе Лиги Наций, несмотря на десять набранных очков. На данном форуме они пока что не достав...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня