ЦСКА – СКА. Ставка Федора Канарейкина

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.
Очень интересное противостояние нас ждет. Это, в общем-то, противостояние последних лет, два лидера Запада. Матчи всегда проходят в борьбе, поэтому, конечно, ожидание первой игры, и мы все готовы погрузиться в эту борьбу.
У ЦСКА была непростая семиматчевая серия с «Локомотивом», первые шесть игр упорные, а решающий матч, как говорится, без вариантов. ЦСКА показал свою состоятельность. Отдадим должное СКА. В борьбе с «Динамо» команда четко сработала, и благодаря этому там было лишь пять игр. СКА доказал свое преимущество и заслуженно вышел победителем.
В первом матче отдаю предпочтение ЦСКА. Москвичи дома, свои болельщики. Моя ставка – победа ЦСКА в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Наоми Осака

Людмила С ...
3 место

Флуминенсе

Боруссия Д
Новости
17 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей | ||
16 июн | Хоккей |