«Нью-Джерси» - «Вашингтон». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Вашингтон».

«Кэпиталз» проиграли два матча подряд, что с ним в нынешнем чемпионате случилось лишь в третий раз. Особенно чувствительным оказалось поражение от «Айлендерс» (4:8). Однако воспринимать эти неудачи как большую катастрофу было бы большой ошибкой. «Вашингтон» очень здорово смотрелся в прошлом месяце, одержав 11 побед в 14 матчах. Команда, костяк которой составляют возрастные хоккеисты, а место в воротах делят не слишком опытные Илья Самсонов и Витек Ванечек, не может избежать спадов. Кажется, что сейчас настал именно этот период. Хотя «Кэпиталз» по-прежнему лидируют в Восточном дивизионе с 50 очками, набранными в 36 матчах.

«Нью-Джерси», давно лишившийся реальных на борьбу за плей-офф, больше думает о следующем сезоне и пытается раскрыть молодых игроков, думая о ближайшем будущем. Желание, самоотдача, высокие скорости, обилие единоборств - ничего другого от команды Линди Раффа пока ждать не стоит. Не подошедший под эти требования российский форвард Никита Гусев был выставлен на драфт отказов. Мой выбор - победа «Нью-Джерси» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
"Пруденшал Центр" (Ньюарк)
2.29PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы