Патрисио Фрейре — Эммануэль Санчес: кто окажется сильнее?

Патрисио Фрейре — Эммануэль Санчес. Прогноз на Беллатор (3 апреля 2021 года)

Патрисио Фрейре

Патрисио Фрейре

03.04.2021
07:00 МСК
"Mohegan Sun Arena", (Анкасвилл)
Эммануэль Санчес

Эммануэль Санчес

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Патрисио Фрейре 3 апреля выяснит отношения с Эммануэлем Санчесом, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Патрисио Фрейре — Эммануэль Санчес. Прогноз на Беллатор (3 апреля 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.40
П23.02

Патрисио Фрейре

Патрисио в совокупности провел 35 поединков на профессиональном уровне и 31 раз праздновал успех. Заметим, что на данный момент боец находится в отличной форме и развил серию до шести викторий. В прошлом году он провел всего-навсего одну официальную встречу и одержал верх над Педро Карвальо, отправив того в нокаут в стартовом раунде.

Заметим, что Фрейре является гармоничным бойцом и имеет отличные навыки как в стойке, так и в партере. Помимо этого, бразилец имеет хорошее кардио и способен в одном темпе провести все раунды. Кстати говоря, с Санчесом в октагоне он уже сталкивался и доказал свое превосходство единогласным решением.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эммануэль Санчес

Эммануэль в совокупности появлялся в октагоне на профессиональном уровне 25 раз и в 20-ти встречах праздновал викторию. Заметим, что после поражения от Патрисио Фрейре боец развил серию до трех побед. Единогласным решением он одержал верх над Георгием Караханяном и Даниэлем Вайхелем, а между тем расправился с Тайвэном Клэкстоном, продемонстрировав удушение треугольником.

В основном Санчес рассчитывает на свой грэпплинг и восемь побед добыл сабмишеном. Он редко уступает своим соперникам и в стойке, но вряд ли можно сказать, что он является ярким бойцом, потому как Эммануэль выигрывал нокаутом лишь однажды.

Тренды

  • Патрисио выиграл в шести поединках подряд.
  • Фрейре одержал 31 победу.
  • Эммануэль уступил Фрейре в прошлый раз.

Прогноз

1.41win.comП1

Патрисио находится в отличной форме и развил серию до шести побед на профессиональном уровне. В прошлый раз у бразильца получилось доказать свое превосходство над Санчесом, и сделал он это достаточно уверенно. Фрейре очень техничен и имеет хорошее кардио, поэтому предлагаем поставить на его победу.

Наша ставка -победа Фрейре за 1.40 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли