«Нью-Джерси» - «Вашингтон». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Вашингтон».

Команды сыграют между собой уже восьмой матч в нынешнем чемпионате. Во всех предыдущих случаях победа доставалась «Вашингтону» (4:3, 5:2, 3:2, 5:4ОТ, 4:3, 4:0, 2:1ОТ). Ни один из других соперников по Восточному дивизионе в матчах с «Нью-Джерси» не был так успешен и хотя бы раз ему проиграл. Можно говорить о полном доминировании «Кэпиталз». В ряде встреч Александру Овечкину и его партнёрам пришлось изрядно попотеть. Два дня назад два очка были добыты благодаря шайбе российского защитника Дмитрия Орлова, заброшенной им в шикарном проходе за 21 секунду до окончания овертайма.

«Вашингтон» прервал серию из двух поражений, которая внутри клуба воспринята болезненно. Чех Якуб Врана, один из лучших в лиге форвардов по действиям в равных составах, последний матч пропустил по решению главного тренера Питера Лавиолетта, а Евгений Кузнецов получил менее 13 минут игрового времени. Расслабляться команда, несмотря на не самую лучшую статистику в дневных встречах, точно не будет. С учетом этого беру победу «Вашингтона».

NHL
"Пруденшал Центр" (Ньюарк)
1.93PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня