ТОП бонусов новым игрокам!

Есть ли шансы у дортмундской «Боруссии» в первом матче 1/4 ЛЧ с «Манчестер Сити»?

Прогноз на матчи Лиги чемпионов от БК Париматч (6 апреля)

Слушать

В рамках первой игры четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома примет дортмундскую «Боруссию». К этой встрече они подходят в разной форме. Англичане побеждают в подавляющем числе встреч, а немцы, наоборот, редко стали одерживать победы. Сможет ли «Боруссия» нанести поражение «Сити» в этом матче?

Стартует четвертьфинал Лиги чемпионов, в первом матче которого сойдутся «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». Их первая встреча в этой стадии еврокубка пройдет в Манчестере, на стадионе «Этихад».

Судя по их расположению в таблицах домашних чемпионатов, а также по последним играм, встречаются две разные команды. Конечно, «Сити» выглядит очевидным фаворитом пары. Команда Гвардиолы давно забыла проблемы, которые были у нее на старте сезона, и сейчас стремится к победам во всех своих турнирах.

Сейчас уже почти мало кто сомневается в том, что «горожане» станут чемпионами Англии в этом году. Они давно лидируют с большим отрывом от команд ниже, что подтверждается их победной серией, которая недавно насчитывала около 20 матчей. Только один раз за полгода подопечные Гвардиолы уступили МЮ (0:2), в остальных встречах они вышли победителями.

«Сити» по всем параметрам должен выигрывать в их паре уже в первой встрече. «Боруссия», несмотря на не такие хорошие результаты, все равно очень опасная, молодая и атакующая команда. Однако такому коллективу может легко противостоять тактический ум Гвардиолы. Наверняка он придумает, как лишить дортмундцев их преимуществ на поле.

Ставим на выигрыш «Сити» в этом матче с форой (-1.5) с кэфом 1.92 от БК Париматч.

«Боруссии» сейчас о таких результатах, каких добивается «Сити», остается только мечтать. Немцы сейчас даже в топ-4 своего чемпионата не входят. Команда часто теряет очки, не может выйти на стабильные победы. Уже давно был уволен Фавр из «Боруссии», что также не пошло на пользу результатам «черно-желтых».

Изредка «черно-желтые» добиваются нескольких побед подряд, как, например, было в феврале. Тогда «Боруссия» четыре раза подряд выиграла у «Севильи» (3:2), «Шальке» (4:0), «Арминии» (3:0) и у менхенгладбахской «Боруссии» (1:0). Однако все это не самые сильные соперники, два клуба и вовсе идут в нижней части Бундеслиги.

А вот в последующих матчах с более трудными соперниками дортмундцам уже пришлось тяжело. В ответной игре ЛЧ они не смогли обыграть «Севилью» (2:2), а также проиграли «Баварии» и «Айнтрахту», располагающимися выше в таблице (2:4 и 1:2). Стоит ли говорить о шансах «черно-желтых» в игре с лучшей командой Англии на данный момент.

Конечно, такие результаты не устраивают перспективную молодежь дортмундцев. С недавнего времени начались активные слухи о переходе Холанда в команду посильнее, также с прошлого лета в Англию пытается вернуться Санчо. Так что в следующем году мы, возможно, будем лицезреть уже совсем другую «Боруссию».

Однако сейчас она остается одной из самых опасных атакующих команд Европы. С сентября прошлого года «Боруссия» ни разу не уходила с поля, не забив. А «Манчестер Сити» как раз-таки не очень силен в защите. Так что стоит ожидать хотя бы одного гола от «Боруссии».

Париматч оценил вариант того, что дортмундцы отличатся в этой встрече, коэффициентом 1,72.

Другие прогнозы на Лигу чемпионов можно найти по ссылке.

ПрогнозФ1 (-1.5)
Pinnacle.com1.92 Сделать ставку
Понравился прогноз?
ПрогнозГол "Боруссии" - да
Pinnacle.com1.72 Сделать ставку
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 14:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 16:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 19:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.66
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июля14:00
94.7%за прогноз
Premier League
Динамо МоскваДинамо М
Крылья СоветовКрылья Советов
1.70

2 место

25 Июля16:15
88.9%за прогноз
Premier League
АкронАкрон Тольятти
ЗенитЗенит
1.98

Новости