«Соннам» – «Гвангю»: кто фаворит матча?

СоннамСоннам
South Korea
K-League 1
Tancheon Sports Complex
КванджуКванджу
South Korea

10 апреля в рамках девятого тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Танчён» состоится встреча «Соннам» – «Гвангю». Продолжат ли гости подъём в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Соннам – Гвангю. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Соннам

«Соннам» играет в настолько скучный футбол, что смотреть игры с участием этих парней – настоящая пытка для болельщиков. Иной раз оборонительная тактика приносит результат, но, как часто бывает, с клубами рангом ниже нужно придумывать нечто иное.

А тренерский штаб во главе с Нам-Иль Кина пока не может сообразить, как обыгрывать «Чеджу Юнайтед», «Канвон» и «Тэгу» (все – 0:0). В итоге клуб остался в таблице пятым с двенадцатью очками в активе, подпустив к себе вплотную конкурентов. И если «сороки» и дальше с завидной регулярностью продолжат терять очки, то очень скоро выпадут за пределы первой шестерки.

Кванджу

«Гвангю»начинал сезон не самым лучшим образом, но иначе и быть не могло, учитывая силу соперников, с которыми пришлось сражаться. Объективно подопечные Ким Хо-Ёна не в силах тягаться в полной мере с «Сувоном Блюуингс», «Ульсаном» (оба – 0:1), «Чонбуком Моторс» (0:2) и «Сеулом» (1:2). Все эти клубы сейчас занимают места с первого по четвертое.

Гости же поднялись на шестую строчку благодаря двум победам: сначала над «Инчхоном Юнайтед» (2:1), а затем над «Сувоном Сити» (2:0). Сможет ли эта серия продлиться дольше?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Команды по силам примерно равны, имеют одинаковую разницу мячей (+1). К тому же два из трех последних поединка на этом стадионе победителя не выявляли.

6.00winlineru

Ставка«Соннам»: тотал больше 1 мяча

«Гвангю» на выезде ни разу не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.

1.63parimatchru

Прогноз и ставки

1.76Fonbet.byСоннам: фора (0)

Сегодня именно тот случай, когда любой результат (с точки зрения успеха той или иной команды) не вызовет никакого удивления. Хозяевам пора бы вспомнить о том, что они уже два матча подряд молчат в нападении, а гостям важно сыграть точно так же, как и на своем поле. Но всё-таки предпочтение отдадим «сорокам», но лишь по той причине, что у них было на один день на восстановление больше, что имеет значение при таком плотном графике.

Наш прогноз – победа «Соннама» с форой (0) с коэффициентом 1,76 от БК Фонбет.

И те, и другие не станут лететь с первых минут на рожон, предпочитая сначала присмотреться друг к другу. Но в концепцию хозяев в принципе атакующий стиль никак не вписывается, поэтому настолько слабые у них показатели результативности.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.byТотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии