«Сент-Луис» - «Миннесота». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» - «Миннесота».

«Блюз» в последнем матче обыграл «Вегас» (3:1) и смог прервать свою серию из семи поражений. Однако один локальный успех не меняет общей картины. Команда находится в глубоком кризисе и вряд ли бы взяла два очка, если не блестящие действия вратаря Джордана Биннингтона. Он отразил 50 бросков и пропустил только в конце третьего периода, когда «Сент-Луис» уже вел со счётом 3:0. «Музыканты» отстают от находящейся на четвёртой позиции в Западном дивизионе «Аризоны» и сейчас обязаны цепляться за любой шанс.

В нынешнем чемпионате соперникам предстоит провести ещё семь игр, а единственная до нынешнего момента встреча завершилась победой «Миннесоты» (2:0). Блестящий новичок «Уайлд» Кирилл Капризов очень здорово выглядит в последнее время, набирая очки в четырёх из пяти матчей. Особенно ему удалась недавняя встреча с «Колорадо» (8:3), в которой россиянин забросил две шайбы и отдал голевую передачу. Победа «Миннесоты» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Энтерпрайз" (Сент-Луис)
1.84PinUp.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня