«Калгари» - «Эдмонтон». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Эдмонтон».

Одна победа в девяти последних встречах, отставание от зоны плей-офф в восемь очков, при том что у "Флэймз" на три матча больше конкурента в лице "Монреаля", слухи об обменах игроков, неудачная работа пришедшего в клуб по ходу сезона Дэррила Саттера - эти факторы однозначно свидетельствуют о том, что сезон для "Калгари' полностью провален.

В такой ситуации любая победа в дерби провинции Альберта над "Эдмонтоном" будет воспринята как праздник. В ситуации, когда сами "Ойлерс" уверенно держатся на втором месте в Северном дивизионе, от них ждать запредельного настроя, пожалуй, не стоит. Мысли главного тренера Дэйва Типпета должны быть сосредоточены на том, как правильно подвести свою команду к старту плей-офф.

"Флэймз" в текущем чемпионате всего дважды обыграли своего географического соседа (6:4, 4:3) при пяти поражениях (2:1, 7:1, 3:2, 7:3, 3:2). Однако уверен, что сейчас они захотят хлопнуть дверью. Победа "Калгари" с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Скоушабэнк-Сэдлдоум" (Калгари)
1.99PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы