Марвин Веттори — Кевин Холланд. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением и прогнозом на бой Марвин Веттори — Кевин Холланд.

Привет всем, дорогие любители зрелищных боев ММА! Сегодня ждет классный бой нас, Веттори против Холланда. Трудный бой будет для обоих, скорее всего. Итальянец будет стараться давить на Холланда, переводить того в партер, а американцу чем-то отвечать ему придется, как-то защищаться.

У Кевина то борьба на посредственном уровне, явно не для того, чтобы с хорошими борцами тягаться. У Марвина 100 процентов план будет таким же, как и в прошлых боях, ничего менять не будет. Сначала давить, проверять ударами в стойке, а затем проводить тейкдаун и контролировать.

В конце концов Холланд просто устанет и уже не сможет что-то серьезное сделать оппоненту, нанести какой-то существенный урон. Дойдет до решения бой? Да вполне возможно, потому что Веттори не будет сильно рисковать и форсировать события. Думаю, что итальянец победит.

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.291win.comПобеда Веттори
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы