Экспресс на НБА на 12.04.2021

Экспресс на НБА на 12.04.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Экспресс на НБА на 12.04.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - МайамиНачало матча в 08:00 МСК
ПортлендПортленд
МайамиМайами
Портленд: тотал больше 109.51.70

Нас ждет увлекательное противостояние двух серьезных соперников, которые играют не самую последнюю роль в лиге. В прошлом сезоне «Майами»выступил в финале, поэтому можно представить, какого класса команды выйдут на паркет. «Портленд» в родных стенах демонстрирует неплохой баскетбол и действует исключительно в атакующем ключе.

На наш взгляд, «блейзеры» сделают ставку на атаку и попробуют сыграть первым номером. В таком случае, ставка на индивидуальный тотал коллектива Терри Стотса выглядит неплохим вариантом.

НБА, Портленд - Майами, Портленд: тотал больше 109.5, 1.70

Миннесота - ЧикагоНачало матча в 06:00 МСК
МиннесотаМиннесота
ЧикагоЧикаго
Зак Лавин: тотал больше 26.51.93

«Миннесота» является аутсайдером Западной конференции, и этим все сказано. Команде не удается навязать борьбу большинству соперников лиги, поэтому последняя строчка вполне отражает состояние коллектива. «Чикаго» не теряет шанс на попадание в зону плей-офф. Клуб стал на порядок сильнее с приходом Николы Вучевича, что не может не радовать.

Всем прекрасно известно, что в составе «Буллз» заправляет Зак Лавин, который является лидером на паркете и главной ударной силой. Мы предполагаем, что звездный разыгрывающий проведет очередной матч на высоком уровне и покажет хорошую результативность.

НБА, Миннесота - Чикаго, Зак Лавин: тотал больше 26.5, 1.93

ПортлендПортленд
МайамиМайами
Портленд: тотал больше 109.51.70
МиннесотаМиннесота
ЧикагоЧикаго
Зак Лавин: тотал больше 26.51.93

Ближайшие Прогнозы на спорт