«Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити». Ставка Максима Калиниченко

Боруссия Дортмунд — Манчестер Сити. Ставка Максима Калиниченко (14 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» приезжает в Дортмунд, где сыграет с местной «Боруссией» в рамках ответной встречи четвертьфинала Лиги чемпионов.

Результат первого матча оставляет «Боруссии» хорошие шансы на проход дальше. «Манчестер Сити» выиграл со счетом 2:1. Дортмундцы хотя и не смогли оказать полноценного давления на «горожан», но один мяч все-таки закатили.

Сейчас же при должном внимании и концентрации все возможно. Я не сбрасываю «Боруссию» со счетов, учитывая ее атакующую силу. Также я беру во внимание то, что команда Гвардиолы умудрилась проиграть в последнем матче АПЛ «Лидсу», играя в большинстве (1:2). Возможно, сейчас «горожане» находятся не в лучшем ментальном состоянии.

Хотя и не самым лучшим образом складывается сезон у дортмундцев. Есть у них проблемы в домашнем чемпионате, часто теряют очки. Однако неудачи испытывает «Боруссия» на длинной дистанции. В одном конкретном матче она может доставить сопернику большие проблемы.

Я считаю, что у «Боруссии» есть шанс, которым она должна воспользоваться. Если не сейчас, когда «Сити» потерпел второе за полгода поражение, то когда ему наносить еще одно поражение? Хотя «горожане» и уверенно лидируют в АПЛ, но все равно имеют они определенный риск в этой встрече.

Стиль игры обеих команд говорит о том, что они способны забивать в любом тайме и в любом количестве. Поэтому я предложу немного рискованную ставку – обе команды забьют уже в первом тайме. Это максимально раскроет игру, на мой взгляд.

Боруссия ДБоруссия Д
Germany
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
Champions League Final Stage
"Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд)
Манчестер СитиМанчестер Сити
England
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
3.761win.comобе команды забьют в 1 тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.70WinlineП2

Дортмундская «Боруссия» принимает на своём поле «Манчестер Сити» в рамках Лиги Чемпионов.

«Шмели» чувствуют себя не очень комфортно в Бундеслиге, поскольку занимают лишь промежуточную пятую позицию. Теперь до зоны Лиги Чемпионов остаётся семь баллов после победы на...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня