СКА – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

СКА – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева (12 апреля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

Пятый матч серии в Москве, завершившийся победой питерцев в овертайме, был самым длинным в этой серии. Как я и предполагал, команда Валерия Брагина вернулась в серию и с 0-3 сумел сделать счет 2-3. Сейчас у СКА нет права на ошибку. Любая осечка - и сезон завершен. Но питерцы вернули серию на свой лед никак не для того, чтобы ее сегодня завершить. Есть предчувствие, что судьба финалиста Запада будет определяться послезавтра в Москве.

Сегодня мой выбор в пользу СКА по той причине, что питерцы наконец-то поймали свою игру. Рано или поздно у них должно заработать большинство. В чем причина неудачной игре в численном неравенстве, для меня загадка. Вроде в сезоне команда вполне неплохо играла в большинстве. Что случилось перед серией с ЦСКА?

Сегодня обе команды буду предельно строго играть в обороне. Не удивлюсь, если как и позавчера, мы увидим овертайм, может быть, даже не один. Поставлю на победу СКА в матче

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.1PinUp.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы