«Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити»: «шмели» обречены?

Champions League Final Stage
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Боруссия» проиграла «Манчестер Сити» в первом матче, но хватит ли этой победы «горожанам» для выхода в полуфинал, или «шмели» сотворят 14 апреля сенсацию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Боруссия Дортмунд — Манчестер Сити: прогноз на матч Лиги Чемпионов (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» уверенно провела стартовый отрезок сезона по всем фронтам и считалась явным претендентом на чемпионский титул в Бундеслиге. Однако ближе к середине первого круга ситуацию, как посчитало руководство, из-под контроля выпустил Люсьен Фавр и он был отправлен в отставку. Руководить командой оставили Эдина Терзича, но рокировка не принесла ничего хорошего.

В данный момент «шмели» располагаются на пятой строчке в таблице, отставая от четвертого «Айнтрахта» на семь баллов – такой гандикап отыграть будет почти нереально. Тем не менее, «Боруссия» не сдается и в последнем туре в очень непростом поединке ей удалось обыграть «Штутгарт» со счетом 3:2 в гостях. Победный гол с первого удара по воротам забил 19-летний Ансгар Кнауфф, для которого этот мяч стал дебютным на профессиональном уровне.

В Лиге Чемпионов «Боруссия» все еще остается в борьбе – в гостях «шмели» проиграли 1:2 сопернику. Однако гол на выезде оставляет неплохие шансы «шмелям» на успех, по крайней мере, интрига в этой встрече определенно еще присутствует.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» очень уверенно проводит сезон – команда Пепа Гвардиолы не испытала никаких проблем в группе Лиги Чемпионов, выиграв ее у «Порту», «Олимпиакоса» и «Марселя». Первым соперником по плей-офф стала «Боруссия» из Менхенгладбаха, которая к моменту противостояния находилась в откровенном кризисе и без шансов уступила 0:4 по сумме двух матчей.

С «Боруссией» из Дортмунда проблем у «Манчестер Сити» до 84 минуты также не было никаких, но стремительная атака «шмелей» и гол Марко Ройса усложнили задачу. Тем не менее, забить еще раз до финального свистка «горожане» сумели - победа 2:1 не является уверенной, но определенное преимущество уже англичанам дает.

В Премьер-Лиге «Манчестер Сити» лидирует в таблице с 74 очками в активе и является главным претендентом на титул, если не единственным. Второй «Манчестер Юнайтед» находится на расстоянии 11 очков, но имеет еще матч в запасе. Однако отыграть даже восемь баллов будет почти нереально.

В последнем туре «Манчестер Сити» сенсационно проиграл 1:2 дома «Лидсу», имея численное преимущество. Наставник «горожан» задействовал серьезную ротацию, сделав семь изменений по сравнению с поединком с «Боруссией», что и сказалось на результате.

Тренды

Точный счет 2:2 13.25 winlineru

Два из последних пяти домашних матчей «Боруссии» закончились именно с таким счетом

«Боруссия» забьет во втором тайме 2.01 parimatchru

Только в одном из шести последних матчей «Боруссия» не смогла забить во второй половине встречи

Эрлинг Холанн забьет 2.00 melbet

Только в одном из трех последних матчей Лиги Чемпионов норвежский форвард не забивал

«Манчестер Сити» забьет свой первый гол во втором тайме 3.20 winlineru

В трех последних выездных матчах «Манчестер Сити» все свои голы забивал во второй половине встречи

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (+1) на «Боруссию»

«Боруссия» не показала своего лучшего футбола в первом матче, но использовала один из немногочисленных моментов, оставив себе шансы на проход. Сегодня «шмели» будут в более комфортной обстановке и определенно будут более активны в атаке, которая стабильно огорчает соперников голами.

Безусловно, у «Манчестер Сити» есть преимущество в опыте и классе, но вряд ли «горожане» станут рисковать и бросаться в атаку сходу, скорее, опытный клуб из Манчестера сыграет по результату. Таким образом, на крупную победу фаворита вряд ли стоит рассчитывать.

Мы считаем, что хозяевам по силам не проиграть. Прогноз – азиатская фора (+1) на «Боруссию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comобе забьют

«Боруссия» имеет очень мощную линию атаки во главе с Эрлингом Холанном, способную выжать максимум из нескольких моментов. Ситуация обязывает «шмелей» играть активно в атаке и на своей гол наиграть им вполне по силам. Однако «Манчестер Сити» вряд ли оставит попытки соперника отыграться без ответа – «горожане» забивают много и стабильно. Так что в этой встрече есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.70WinlineП2

Дортмундская «Боруссия» принимает на своём поле «Манчестер Сити» в рамках Лиги Чемпионов.

«Шмели» чувствуют себя не очень комфортно в Бундеслиге, поскольку занимают лишь промежуточную пятую позицию. Теперь до зоны Лиги Чемпионов остаётся семь баллов после победы на...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
280Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
17.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии