ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Наполи» — «Интер». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Интер».

В одном из центральных матчей 31-го тура Серии А «Наполи» сыграет с «Интером». Неаполитанцы на своем поле принимают миланцев.

У «Интера» идет длинная победная серия из девяти игр во всех турнирах. А если брать только Серию А, то там серия у него еще длиннее. Вообще, во втором круге чемпионата команда Конте только побеждала. И это давно отразилось на турнирной таблице – клуб лидирует с большим отрывом от преследователей.

Однако есть вопросы по игре к «Интеру». Не везде он заслуживал победы, я считаю. Выигрыши даются иногда тяжело этой команде. Хотя, я уважаю то, что этих побед клуб все равно добивается, работа тренера и команды приносит результат. В этом году «Интер» уже, скорее всего, не отдаст Скудетто. У него появился победный дух.

«Наполи» же крайне необходимо побеждать в этой встрече, чтобы цепляться за Лигу чемпионов. Команда Гаттузо уже давно прошла свои проблемы, которые были у нее в первой части сезона. Сейчас она стала часто побеждать и всерьез претендовать на попадание в топ-4 Серии А.

Борьба за попадание в ЛЧ, конечно, идет нешуточная. В случае поражения «Наполи», «Лацио» сможет его догнать. Да и неаполитанцы при таком варианте сами сильнее отстанут от команд выше. Сейчас «Аталанта» с четвертого места опережает его всего на два очка.

Даже за Лигу Европы идет упорная борьба, и всем клубам нужны очки. Очень интересен данный розыгрыш Серии А. Этот матч тоже наверняка будет наполнен духом борьбы и соперничества. Близка уже и концовка этого сезона.

«Наполи» может и не является очевидным фаворитом этой встречи, однако, как минимум, доставить хлопот своему сопернику он в состоянии. Эта игра в Неаполе много что покажет. Я все-таки верю в успех команды Гаттузо. Предложу поставить на ее победу с форой (0).

Италия
18.05.25
Парма0 : 0Наполи
11.05.25
Наполи2 : 2Дженоа
03.05.25
Лечче0 : 1Наполи
27.04.25
Наполи2 : 0Торино
19.04.25
Монца0 : 1Наполи
14.04.25
Наполи3 : 0Эмполи
Serie A
"Стадион им. Марадоны" (Неаполь)
Италия
18.05.25
Интер2 : 2Лацио
11.05.25
Торино0 : 2Интер
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Интер1 : 0Верона
30.04.25
Барселона3 : 3Интер
27.04.25
Интер0 : 1Рома
2.251win.comфора "Наполи" (0)

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 16:30
Зенит:
Ахмат
1.80
24 мая | 16:30
Краснодар:
Динамо М
1.85
24 мая | 17:15
Реал Мадрид:
Реал Сосьедад
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
25 мая | 22:00
Атлетик Б:
Барселона
10.00
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 мая | 21:45
Венеция:
Ювентус
1.92
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Final Stage
24 МАЯ | 19:20
Швейцария

Швейцария

1.73
Дания

Дания

Голосов «ЗА»
100%
Швейцария-Дания

2 место

Premier League
24 МАЯ | 16:30
Краснодар

Краснодар

1.85
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
66.7%
Краснодар-Динамо М

Новости