«Аризона» - «Сент-Луис». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Аризона» - «Сент-Луис».

Матч имеет первостепенное значение для обоих его участников, которые ведут напряжённую борьбу за четвертую строчку в Западном дивизионе. «Сент-Луис» опережает соперника в турнирной таблице всего на очко (44 и 43) при двух играх в запасе. Можно предположить, что предстоящая встреча получится очень упорной и будет напоминать плей-офф.

«Аризона» находится в небольшом кризисе, проиграв пять раз подряд, и ей отступать некуда. Травма основного вратаря Дарси Кюмпера все-таки сказывается. Хорошо ещё, что успел подлечиться его сменщик Антти Раанта. Но в последних пяти играх команда, отличающаяся оборонительным стилем, пропустила 21 шайбу!

В первой половине февраля из-за превратностей с «короной» и диковинного календаря команды провели между собой семь встреч подряд. В этой необычной серии сильнее оказались «Койоты» (3:4, 4:3, 3:1, 4:3Б, 1:4, 4:5ОТ, 1:0). Предположить, кто окажется лучше сейчас, учитывая важность игры, не так просто. В данной связи выберу другой вариант. Тотал матча меньше 5,5 шайб.

NHL
"Хила Ривер Арена" (Финикс)
1.8PinUp.comтотал голов меньше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы