Де Минаур - Циципас: сумеет ли Алекс остановить грека?

Barcelona Open
Барселона, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

22 апреля Алекс Де Минаур сыграет со Стефаносом Циципасом в 1/8 финала турнира в Барселоне. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Алекс Де Минаур - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Барселона (22 апреля 2021 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Де Минаур выступает в текущем сезоне крайне нестабильно. В начале года австралиец выиграл соревнования в Анталье и после этого ничего серьезного сотворить на других турнирах не смог. Даже на домашнем Австралиан Оупен Алекс вылетел в третьем круге.

Грунтовый сезон для Де Минаура начался на прошлой неделе в Монте-Карло. Правда, те соревнования Алекс покинул сразу же - в первом круге он уступил Алехандро Давидовичу (4-6, 6-7). На текущем турнире в Барселоне австралиец стартовал с победы над Александром Бубликом в двух партиях (7-6, 6-2).

Стефанос Циципас

Циципас показывает невероятные результаты в текущем сезоне. В начале года грек добрался до полуфинала Австралиан Оупен, позже был финал в Акапулько, а на прошлой неделе Стефанос выиграл Мастерс в Монте-Карло, победив в решающем матче Андрея Рублёва (6-3, 6-3).

Соревнования в Барселоне Циципас начал с уверенной победы над Хауме Мунаром, для победы над которым Стефаносу понадобилось чуть больше одного часа (6-0, 6-2).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

3 из 5 последних матча Де Минаура завершились в трех сетах

3.10winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Циципаса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.50parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.byФора Циципаса (-5)

Циципас безусловный фаворит предстоящего матча. Во-первых, грек ведет по личным встречам с Де Минауром со счетом 6-1. А во-вторых, Стефанос набрал прекрасный ход, играя на грунте, - накануне он выиграл Мастерс в Монте-Карло и вряд ли планирует на этом останавливаться.

В свою очередь, Де Минаур в текущем сезоне выступает крайне неубедительно. После победы на турнире в Анталье в начале года Алекс покидал все последующие соревнования на ранних стадиях. Ожидаем, что в предстоящем поединке победу отпразднует Циципас.

Наш прогноз - победа Циципаса с форой (-5) геймов за коэффициент 1.71 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Marathonbet.byТотал меньше 20 геймов

Циципас набрал приличный ход. Накануне, напомним, Стефанос оформил победу на турнире в Монте-Карло. Остановить грека сейчас действительно крайне сложно и вряд ли это получится у Де Минаура, который в последних двух личных встречах не взял у Циципаса ни одного сета. Ожидаем победу Стефаноса в двух партиях в предстоящем матче.

Вторая ставка - тотал меньше 20 геймов за коэффициент 1.80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии