«Авангард» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

Четвертый матч серии будет, наверное, самым важным. Одно дело, переехать на ЦСКА-Арену при счете 2-2, а другое при 3-1 в пользу ЦСКА. Я бы сказал, что вся серия достаточно равная, и если даже одна из команд побеждает в три шайбы, это отнюдь не значит, что у нее было огромное преимущество.

В третьей игре ЦСКА использовал свои моменты, а вот у «Авангарда», в свою очередь, совершенно не получилась игра в большинстве. У команды Боба Хартли было множество реальных моментов при игре в формате 5 на 4, однако забить не удалось. В такой момент свое слово должны сказать лидеры команды. Они должны брать игру на себя, создавать моменты и их решать.

Посмотрим, что нас ждет в повторной встрече в Балашихе. Наверняка Хартли внесет коррективы, несколько изменится рисунок игры. Думаю, что «Авангарду» удастся сравнять счет в серии. Но какой будет победа – в основное время или за его пределами – не знаю. Ставлю на победу «Авангарда» в матче.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.11win.comпобеда «Авангарда» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы