Россия - Беларусь. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Россия - Беларусь.

В первом матче между этими командами россияне уверенно победили – 6:3. И пусть никого не смущает третий период, в ходе которого команда Валерия Брагина пропустила дважды. Самое главное, что россияне контролировали игру и не дали сопернику усомниться в своем преимуществе. Не стоит забывать о том, что этот состав в большей степени эскпериментальный. К команде совсем скоро добавятся игроки, участвующие в финальной серии Кубка Гагарина, а также ребята из НХЛ.

Вторая игра может станет не такой результативной, но на этот раз вряд ли команда Беларуси провалится во втором периоде. У россиян, насколько я понял, будет много молодых игроков, каждый из которых постарается проявить себя. Тот, кто сможет заявить о себе – останется в расположении команды, а кто сыграет слабо – покинет сбор. Выбираю ставку «тотал меньше 6 шайб».

1.61PinUp.comтотал меньше 6 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы