«Сувон Сити» – «Сеул»: каким будет итог?

СувонСувон
South Korea
K-League 1
Suwon Civic Stadium
СеулСеул
South Korea

25 апреля в рамках 12-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сувон Сити» – «Сеул». Уйдут ли хозяева с последнего места, догнав по очкам своего соперника? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сувон Сити – Сеул. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (25 апреля 2021 года)

Анонс матча

Сувон

«Сувон Сити» апрель проводит значительно лучше, нежели март, однако даже это не позволило пока подопечным До-Кюн Кима уйти с позорного двенадцатого места. Впрочем, даже от первой шестерки отставание еще не такое критичное (всего шесть пунктов), так что в целом ситуация поправимая, а голову пеплом никому не нужно посыпать.

Отметим, что обе свои победы «горожане» одержали на домашнем поле, отправив домой ни с чем «Чеджу Юнайтед» и «Канвон» (оба – 2:1). С соперниками посильнее пока мало что получается: «Гвангю» (0:2), «Ульсан» и «Пхохан Стилерс» (оба – 0:1) забирают своё на классе. Большая неприятность случилась с «Сувоном» лишь в Кубке, где в 1/16 финала клуб неожиданно споткнулся об «Чоннам» (1:1, 4:5 пен.).

 

 

Сеул

«Сеул» начинал сезон очень оптимистично, за здравие, но затем вернулся к тому состоянию, что наблюдалось и в прошлом году, когда вел борьбу лишь за выживание, не претендуя на что-либо серьезное. И если раньше коллектив Пак Джин Суба шел в группе лидеров, то сейчас свалился на девятое место с перспективой падения еще ниже.

Серия поражений достигла отметки в шесть матчей, одно из которых состоялось Кубке Южной Кореи от «Сеул Е-Лэнда» (0:1). Отметим, что все встречи завершались с разницей в один мяч. С «Канвоном», «Тэгу» (оба – 0:1), «Пхоханом Стилерс», «Чеджу Юнайтед» (оба – 1:2) и «Ульсаном» (2:3) постоянно чего-либо не хватало для достижения иного результата.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Драконы» переживают сейчас не самые лучшие времена, а их визави не слишком блещет стабильностью.

6.00winlineru

Ставка«Сеул»: тотал больше 1 мяча

Результативная гостевая серия столичного клуба составляет четыре матча.

1.87parimatchru

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.byФора (0) на «Сувон Сити»

Несмотря на то, что в своей истории сеульцы еще ни разу не проигрывали «Сувону» (в том числе и в этом сезоне, когда первый поединок завершился со счётом 3:0), не совсем понятно, за счет чего команда сможет изменить текущее положение дел. «Горожане» периодически дома радуют своих болельщиков, так что отдадим предпочтение именно им.

Наш прогноз – победа «Сувона Сити» с форой (0) с коэффициентом 1,76 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Marathonbet.byТотал меньше 2.5

Если судить относительно других клубов лиги, то игры с участием этих команд получаются результативными (в среднем чуть менее 2,5 голов за 90 минут). Однако сегодня все постараются, в первую очередь, качественно отработать сзади, а потом уже думать об атаке.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,87.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии