ЦСКА – «Авангард». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Честно говоря, был удивлен итогом четвертого матча серии, первый период которого прошел с огромным преимуществом ЦСКА. Соотношение бросков 17-6 – тому подтверждение. Но в поражении армейцы должны винить сами себя. Два пятиминутных удаления Локтионова и Шалунова, плюс еще ряд двухминутных нарушений – все это перечеркнуло надежды на победу в четвертом матче серии и возможность сегодня поднять над собой Кубок Гагарина.

2-2 в серии. Все начинается с самого начала. Сегодняшний матч ключевой в этом противостоянии. Кто сегодня победит, тот и станет обладателем трофея в шестом или седьмом матче серии. Фаворит матча – ЦСКА. Но армейцам легко победа не достанется. Не исключаю, что и сегодня мы можем увидеть овертайм (а может и не один!). Единственное, уверен в том, что много заброшенных шайб сегодня не будет. Так что рассмотрел бы ставку «тотал меньше 4,5 шайб».

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.49PinUp.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80Лига Ставокпобеда ЦСКА

Шансы «Авангарда» выиграть пятый матч минимальны. В субботу ЦСКА проиграл сам себе – глупые удаления, глупые потери в большинстве в овертайме. Наставник армейцев Игорь Никитин проведет работу над ошибками, и второй раз на те же грабли чемпион явно не наступит.

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.76Winlineтотал меньше 4 шайб

Команды выдали огненный четвёртый матч, в котором «ястребы» в Балашихе отыгрались, уступая 0:2 после первого периода, и вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ). Причём решающий гол нападающий Павел Дедунов забил, когда «Авангард» играл в меньшинстве. Армейцев подвело отсутс...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня