ЦСКА – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

ЦСКА – Авангард. Ставка Федора Канарейкина (26 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Финальная серия переходит в решающую стадию. Нам осталось посмотреть кто же в итоге выиграет эти два матча и станет обладателем Кубка Гагарина. Предстоящая игра, думаю, пройдет с превосходством ЦСКА. Откровенно говоря, матч номер «4», прошедший позавчера в Балашихе, поначалу давался армейцам легко. Был хороший первый период в их исполнении, но потом за счет своих недисциплинированных действий они отдали инициативу и в итоге проиграли.

Откровенно говоря, меня разочаровала дисциплина в армейском клубе. Подобного сегодня не произойдет. Думаю, что у тренерского штаба армейцев достаточно опыта и мыслей в голове, чтобы «переформатировать» свою команду и добиться сегодня победы. Мой прогноз – победа армейского клуба со счетом 3:1. Ставим на победу ЦСКА в основное время.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.81win.comпобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.80Лига Ставокпобеда ЦСКА

Шансы «Авангарда» выиграть пятый матч минимальны. В субботу ЦСКА проиграл сам себе – глупые удаления, глупые потери в большинстве в овертайме. Наставник армейцев Игорь Никитин проведет работу над ошибками, и второй раз на те же грабли чемпион явно не наступит.

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.76Winlineтотал меньше 4 шайб

Команды выдали огненный четвёртый матч, в котором «ястребы» в Балашихе отыгрались, уступая 0:2 после первого периода, и вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ). Причём решающий гол нападающий Павел Дедунов забил, когда «Авангард» играл в меньшинстве. Армейцев подвело отсутс...

Читать полностью

Ещё прогнозы