ЦСКА - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА - «Авангард».

Команды выдали огненный четвёртый матч, в котором «ястребы» в Балашихе отыгрались, уступая 0:2 после первого периода, и вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ). Причём решающий гол нападающий Павел Дедунов забил, когда «Авангард» играл в меньшинстве. Армейцев подвело отсутствие дисциплины: до конца встречи были удалены форварды Андрей Локтионов (колющий удар) и Максим Шалунов (удар в область головы). Последний получил дисквалификацию и пропустит пятую игру.

Понятно, что ЦСКА остался крайне недоволен таким решением со стороны Спортивно-Дисциплинарного Комитета КХЛ. Можно вспомнить и реакцию обычного холодного как лёд главного тренера Игоря Никитина, который по окончании второго периода прямо на площадке высказал претензии бригаде арбитров.

После столь нервного матча и колоссального выплеска эмоций обе команды должны сыграть спокойнее, что им более свойственно, особенно ЦСКА. В этой связи жду аккуратный хоккей без большого количества заброшенных шайб. Тотал матча меньше четырех шайб.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.761win.comтотал меньше 4 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80Лига Ставокпобеда ЦСКА

Шансы «Авангарда» выиграть пятый матч минимальны. В субботу ЦСКА проиграл сам себе – глупые удаления, глупые потери в большинстве в овертайме. Наставник армейцев Игорь Никитин проведет работу над ошибками, и второй раз на те же грабли чемпион явно не наступит.

Читать полностью

Ещё прогнозы