ЦСКА – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Шансы «Авангарда» выиграть пятый матч минимальны. В субботу ЦСКА проиграл сам себе – глупые удаления, глупые потери в большинстве в овертайме. Наставник армейцев Игорь Никитин проведет работу над ошибками, и второй раз на те же грабли чемпион явно не наступит.

В то же время «ястребы» в четвертом матче финала не показали ничего выдающегося (кроме умения играть на эмоциях). Два чистых пятиминутных большинства провели бездарно, тактически проиграли вымотанному и ослабленному сопернику.

Думаю, что в матче будет заброшено меньше пяти шайб, и из них долю «Авангарда» придется максимум одна. Прогнозирую уверенную победу армейцев. Ставим на победу ЦСКА в основное время.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.8PinUp.comпобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.76Winlineтотал меньше 4 шайб

Команды выдали огненный четвёртый матч, в котором «ястребы» в Балашихе отыгрались, уступая 0:2 после первого периода, и вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ). Причём решающий гол нападающий Павел Дедунов забил, когда «Авангард» играл в меньшинстве. Армейцев подвело отсутс...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня