«Хатайспор» — «Генчлербирлиги»: три очка для хозяев?

Super Lig
Hatay Ataturk Stadi
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В очередном туре турецкого чемпионата сыграют «Хатайспор» и «Генчлербирлиги». Они располагаются в разных частях турнирной таблицы. Гости идут в зоне вылета, но пока сильно от команд выше не отстают. Смогут ли они заработать три очка в матче с «Хатайспором»?

Хатайспор — Генчлербирлиги: прогноз на матч чемпионата Турции (27 апреля 2021 года)

Анонс матча

Хатайспор

«Хатайспор» достаточно неплохо выступает в этом сезоне. Сейчас он занимает шестое место в таблице, отставая от «Аланияспора» с пятого места всего на два очка. Команды выше пока не успели оторваться от «Хатайспора».

Однако он, на самом деле, выступает нестабильно в последнее время. Так, в восьми последних встреч у него было четыре поражения, что сказалось на турнирном положении. Сейчас «Хатайспор» не проигрывает уже три тура, дважды за это время сыграв вничью.

С равными или сильным соперниками у «Хатайспора» могут возникнуть проблемы. Серьезную конкуренцию он сейчас навязать не может. А вот победить команду из зоны вылета для «Хатайспора» не должно вызывать трудностей.

Генчлербирлиги

У «Генчлербирлиги» более плачевная ситуация. Клуб идет предпоследним в чемпионате с 35-ю баллами. Однако у него еще есть некоторые шансы подняться выше, в отличие от «Денизлиспора» с последнего места. Отрыв от «Генчлербирлиги» у команд выше совсем небольшой. «Кайсериспору» с 19-го места клуб и вовсе проигрывает только по дополнительным параметрам.

В своих матчах «Генчлербирлиги» играет примерно также, как «Хатайспор» - чередование поражений с ничейными исходами и победами. Однако в последнее время «Генчлербирлиги» уступил меньше, чем его сегодняшний соперник. Это внушает определённое доверие в успех гостей в этом матче. Хотя, судя по всем остальным параметрам, «Хатайспор» должен не дать шансов сопернику победить.

Тренды

Точный счет 3:2 20,50 winlineru

Два из четырех последних матча «Хатайспора» заканчивались со счетом 3:2

«Генчлербирлиги» не проиграет 2.15 parimatchru

«Генчлербирлиги» победил в двух последних их матчах друг с другом

Тотал голов «Хатайспора» больше 2.5 2.95 melbetcom

В трех из пяти последних домашних игр «Хатайспор» забил больше двух мячей

Прогноз и ставки

4.141win.comничья

Не за горами уже и конец чемпионата. Нужно командам, которые за что-то борются, брать очки в последних матчах. «Хатайспор» надеется зацепиться еще за зону еврокубков. Ну а «Генчлербирлиги» просто старается сохранить прописку в чемпионате. Рискнем предположить, что они не смогут выявить победителя в этой игре.

Наш вариант пари в этом матче – ничья. На нее в БК Winline можно поставить за 4,14.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comтотал больше трех мячей

Последние встречи «Генчлербирлиги» заканчивались результативно – 2:1, 2:0, 3:2. Так что и в этом матче соперники наверняка забьют. А если ворота «Хатайспора» будут повержены, то он с большой вероятностью ответит сам несколькими мячами.

Выбираем ставку тотал больше трех мячей. В линии букмекера на нее дают кэф 1,99.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии