Евро-2020. Прогнозы и ставки на группу А

Евро-2020: прогнозы и ставки на группу А (11 июня 2021 года)

Уже совсем скоро стартует долгожданный Чемпионат Европы 2020. В финальной части турнира примут участие 24 европейские сборные. Как пройдет групповая стадия турнира? Предлагаем оценить шансы команд в Группе А.

С 11 июня по 11 июля пройдет Чемпионат Европы, который был впервые в истории перенесен на один год из-за пандемии COVID-19. В групповой стадии турнира примут участие 24 европейские сборные, при этом в честь 60-летия первого чемпионата Европы игры пройдут в различных городах континента. Впервые в истории на Евро-2020 будет использована система видеопомощи арбитрам.

Отрывать турнир доверили сборным Турции и Италии, которые представляют Группу А. 11 июня на стадионе «Олимпико» в Риме пройдет матч-открытие этого первенства.

Сборная Турции пробилась на турнир со второго места в групповом отборочном турнире, уступив всего два очка и первое место Франции. Нельзя не отметить, что «лунные звезды» пропустили всего три гола.

В последних поединках, которые подопечные Шенола Гюнеша провели в рамках отбора на ЧМ-2022, команда добилась двух побед и сыграла вничью с Латвией, что принесло первое место в группе G. На победу в группе сборной Турции букмекеры предлагают коэффициент 7.00, на выход сборной из группы котировки составляют 1.65.

Сборная Италии продолжает бить все мыслемые рекорды по сериям побед. В отборе на Евро-2020 «лазурная команда» пробилась с первого места в шестерке с Финляндией и Грецией, причем коллектив показал максимальный результат. Нельзя не вспомнить фантастический показатель по забитым голам, которых в среднем вышло 3,7.

В отборе на ЧМ-2022 картина повторилась – три виктории в трех матчах и ни одного пропущенного мяча. Неудивительно, что итальянская команда является фаворитом квартета А. За победу в группе предлагается коэффициент 1,62, при этом на выход из группы – 1.05.

Сборная Швейцарии пробилась на Евро-2020 с первого места в группе с Данией и Ирландией. За восемь туров команда потерпела всего одно поражение. В отборе на ЧМ-2022 подопечные Владимира Петковича выиграли два матча из двух, при этом пропустили всего один мяч. На победу в группе этой сборной предлагается коэффициент 5.00, при этом на выход из группы котировки составили 1.55.

Сборная Уэльса является аутсайдером Группы А. Победа в группе валлийцев маловероятна и оценивается котировкой 8.00. На выход из группы шансы у британской дружины достаточно высокие и оцениваются коэффициентом 1.75. В последних поединках, которые прошли в рамках отбора в Катар, «драконы» уступили Бельгии (1:3) и обыграли Чехию (1:0).

Мы считаем, что в Группе А с первого места выйдет в плей-офф сборная Италии, на что и сделаем ставку за 1.62

1.621win.comГруппа А: победа Италии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы