Одолеет ли ПСЖ следом за «Баварией» еще и «Манчестер Сити»?

Прогноз на матчи Лиги чемпионов от БК МелБет (28 апреля)

Во второй полуфинальной паре ЛЧ встречаются два богатых клуба – ПСЖ принимает дома «Манчестер Сити». Путь этих команд был разным, Парижане смогли пройти «Баварию». Как сложится их первая игра с «Сити»?

Во второй день полуфиналов Лиги чемпионов ПСЖ сыграет с «Манчестер Сити». Их первая встреча состоится в Париже.

ПСЖ на стадии 1/4 финала еврокубка сделал почти невозможное – выбил главного фаворита турнира и действующего чемпиона, «Баварию». «Сити» же было немного проще, он в 1\4 финала встречался с дортмундской «Боруссией». Немцы, по мнению многих, могли доставить неприятности тактическому коллективу «Сити». Однако клуб из Манчестера смог достаточно уверенно пройти «Боруссию», не дав ей шансов сильно разбежаться.

ПСЖ по стилю футбола немного похож на «Боруссию» Дортмунд. Обе команды имеют сильных нападающих и ярко выраженный атакующий стиль. Однако у парижан, конечно, состав более звездный и крепкий. «Сити», может, и готов к постоянному давлению и атакам от ПСЖ, но вот к индивидуальным действиями игроков команды Почеттино подготовиться очень трудно.

ПСЖ уже обыграл «Баварию» и «Барселону» в этой ЛЧ, чья организованность и упор на комбинации можно сравнить с размеренностью и действиями игроков «Сити». Парижанам уже не привыкать к игре против команды, которая будет стараться лишить ее пространства.

Сложно сказать, кто из них точно победит в этой встрече. Но одно можно точно утверждать – ПСЖ будет стараться забить в первом же матче как можно больше. Подобный подход он уже применил в играх с «Баварией». Так что логично поставить на то, что клубы забьют в этой встрече много голов.

Ставим на тотал больше 2.5 мячей в этой встрече с коэффициентом 1.76 от БК МелБет.

На данный момент обе команды находятся примерно в равном состоянии – они занимают лидерующие позиции в своих чемпионатах, иногда проигрывая.

«Сити» еще недавно имел длинную серию побед. Однако команда Гвардиолы начала изредка проигрывать, при этом все равно побеждая в подавляющем числе матчей. Но все-таки, одно дело, вообще не проигрывать, а другое – время от времени выдавать неудачные матчи. Уже можно немного сомневаться в силах «Сити» в этой игре с ПСЖ.

Хотя парижане тоже выступают не самым удачным образом. ПСЖ, в отличие от «Сити», даже не занимает первое место в домашнем чемпионате. Давно мог он лидировать, но сам себе ПСЖ изредка создает проблемы и лишает себя очков, проигрывая или играя вничью.

В вопросе победителя этой игры можно оттолкнуться от жажды обоих клубов победы в Лиге чемпионов. ПСЖ уже был в финале этого еврокубка год назад, где не смог обыграть «Баварию». Сейчас парижане уже одолели этого врага и намерены зайти на финальную игру второй раз.

Но «Манчестер Сити» вообще ни разу не был в финале ЛЧ. Один раз его как раз в полуфинале остановил «Тоттенхэм», которым тогда руководил Почеттино. «Сити» вообще давно считается фаворитом Лиги чемпионов, в которой он, по мнению многих, должен был давно выигрывать. Все силы «горожане» отдадут на выход в финал уже в первой встрече точно.

Предлагаем все-таки поставить на победу «Ман Сити» в этой встрече. Букмекер на такой вариант дает котировку 2,25.

Другие прогнозы на Лигу чемпионов можно найти по ссылке.

ПСЖПСЖ
France
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
Champions League Final Stage
"Парк-де-Пренс" (Париж)
Манчестер СитиМанчестер Сити
England
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
1.76Melbet.byтотал голов больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25Melbet.byпобеда "Манчестер Сити"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.71Winlineфора (0) на Манчестер Сити

«Пари Сен-Жермен» получил нового наставника в лице Маурисио Почеттино, после прихода которого команда особо не изменила рисунок игры, но выдала достаточно успешные результаты.

В первой игре весенней части плей-офф ПСЖ уверенно переиграл «Барселону» со...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.16WinlineПобеда Манчестер Сити

«Манчестер Сити» гостит у ПСЖ в рамках полуфинала Лиги Чемпионов 28 апреля. 

«Красно-синие» наконец-то могут побороться за еврокубковую корону. В прошлой стадии они прошли действующего чемпиона «Баварию» (3:2 и 0:1) за счет гостевого гола. В прошлом туре регулярного че...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня