«Авангард» – ЦСКА. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

Армейцы без своего лидера Максима Шалунова проиграли в пятом матче на своем льду и значительно осложнили главную задачу - выиграть Кубок Гагарина. Теперь все в руках «Авангарда», у которого есть право на ошибку. У ЦСКА такого права нет, и в случае победы «Авангарда» сегодня сезон КХЛ завершается.

Армейцам нужно срочно вносить коррективы в свои действия. «Авангард» два последних матча провел на очень высоком уровне. Команда строго сыграла в обороне, действуя «вторым номером», в большей степени на контратаках. Сегодня будет сверхзакрытый хоккей, игроки понимают, насколько велика цена каждой ошибки. Поэтому все будут еще более внимательно играть и стараться не нарушать правила, потому как и те, и другие очень хороши при игре в большинстве.

В общем, не удивлюсь, если игра перейдет в овертайм. А самой надежной ставкой считаю тотал меньше 4,5 шайб.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.58PinUp.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.65Лига Ставокпобеда ЦСКА в матче

Московским армейцам отступать некуда – они сделают все, чтобы перевести серию в седьмой матч. И, скорее всего, добьются успеха. Возвращение Максима Шалунова добавит вариативности и эффективности атакам ЦСКА. Подопечным Игоря Никитина по силам прибавить как в большинстве...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94Winlineтотал шайб меньше четырех

«Авангард» ведёт в серии 3-2 и ему осталось выиграть один матч, чтобы впервые в своей истории стать обладателем Кубка Гагарина. Если не брать в расчёт аномальный с точки зрения результативности и большого количества удалений четвёртый матча серии (4:3 ОТ), то в остальны...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня