«Авангард» - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - ЦСКА.

«Авангард» ведёт в серии 3-2 и ему осталось выиграть один матч, чтобы впервые в своей истории стать обладателем Кубка Гагарина. Если не брать в расчёт аномальный с точки зрения результативности и большого количества удалений четвёртый матча серии (4:3 ОТ), то в остальных играх наблюдается примерно одна и та же картина. Армейцы действуют агрессивнее, напористее, острее, а их соперник предпочитает осторожную модель, думая в первую очередь об осторожности. В ситуации, когда одна ошибка может привести к поражению в финале, ЦСКА вряд ли будет рисковать. «Авангард» - тем более. Ожидаю аккуратной игры с минимумом рискованных действий.

В плюс москвичам следует отнести возвращение после дисквалификации самого опасного форварда в их составе Максима Шалунова, забросившего семь победных шайб в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. В четвёртой игре он был удалён до конца матча за удар в голову нападающего «ястребов» Андрея Стася. Шансы ЦСКА на победу в сегодняшней встрече выглядят неплохо - сомневаюсь, что в серии примерно равных по силам соперников реально выиграть три раза подряд. Но я выберу другую ставку. Тотал матча меньше 4 шайб.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.941win.comтотал шайб меньше четырех
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.65Лига Ставокпобеда ЦСКА в матче

Московским армейцам отступать некуда – они сделают все, чтобы перевести серию в седьмой матч. И, скорее всего, добьются успеха. Возвращение Максима Шалунова добавит вариативности и эффективности атакам ЦСКА. Подопечным Игоря Никитина по силам прибавить как в большинстве...

Читать полностью

Ещё прогнозы