«Авангард» – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

Авангард – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева (28 апреля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

Московским армейцам отступать некуда – они сделают все, чтобы перевести серию в седьмой матч. И, скорее всего, добьются успеха. Возвращение Максима Шалунова добавит вариативности и эффективности атакам ЦСКА. Подопечным Игоря Никитина по силам прибавить как в большинстве, так и в качественной игре в пас. Когда армейцы не проваливаются в этих компонентах, они явно представляют собой более высококлассную команду.

«Авангард» вряд ли сможет выехать на факторе везения третью встречу подряд. В Балашихе хозяева проиграют. Результативности от матча не ждем – три заброшенных шайбы или меньше. Выбираем ставку «победа ЦСКА в матче».

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.65PinUp.comпобеда ЦСКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94Winlineтотал шайб меньше четырех

«Авангард» ведёт в серии 3-2 и ему осталось выиграть один матч, чтобы впервые в своей истории стать обладателем Кубка Гагарина. Если не брать в расчёт аномальный с точки зрения результативности и большого количества удалений четвёртый матча серии (4:3 ОТ), то в остальны...

Читать полностью

Ещё прогнозы