Соррибес Тормо – Халеп: ждать разгрома не следует?

Madrid Open
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В стартовом матче домашнего турнира в Мадриде 30 апреля Сара Соррибес Тормо сыграет против Симоны Халеп. По какому сценарию будут развиваться события в игре? – можно узнать из нашего прогноза.

Сара Соррибес Тормо – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Мадрид (30 апреля 2021 года)

Анонс матча

Сара Соррибес-Тормо

Сара Соррибес Тормо проводит самый успешный сезон в карьере. Испанская теннисистка выиграла титул турнира в Гвадалахаре, побывала в полуфинале Монтеррея и в четвертьфиналах Абу-Даби и Майами. Такие успехи позволили ей войти в топ-50 рейтинга WTA и расположиться на 46-й позиции.

На грунте Соррибес Тормо провела в этом году всего один поединок. На турнире в Боготе в первом раунде испанка проиграла Саре Эррани (5-7, 5-7). Тогда явно сказалась усталость после насыщенных стартов в Мексике и США. Сейчас же Соррибес Тормо отдохнула, восстановилась и будет стараться продолжить свои успешные выступления.

Симона Халеп

У Симоны Халеп наиболее успешным турниром в сезоне стал Австралиан Оупен, где она отметилась выходом в четвертьфинал. В дальнейшем румынская теннисистка не демонстрировала стабильной игры, а в Майами из-за проблем с плечом снималась с турнира.

На минувшей неделе Халеп выступила в Штутгарте. В двух стартовых поединках третья ракетка мира не оставила шансов Вондроушовой (6-1, 6-3) и Александровой (6-1, 6-4). Однако в полуфинале против игравшей на отличном уровне Соболенко шансов у Симоны не было (3-6, 2-6).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1<2

В трех из четырех последних матчей Халеп в первом сете было сыграно меньше геймов, чем во второй партии

2.18parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

Три последних поединка с участием Соррибес Тормо завершались с тоталом больше 8.5 геймов в стартовой партии

1.77winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comфора (-5) на Халеп

В 2020 году Симона Халеп и Сара Соррибес Тормо сыграли между собой на грунте на Ролан Гаррос. Тогда румынка разгромила испанку со счетом 6-4, 6-0. Несомненно, в нынешнем сезоне Сара заметно прибавила. Но по манере игры с упором на затяжные розыгрыши Соррибес Тормо не удивит Симону, которой нет равных при таком развитии событий на корте. Ждем уверенной победы третьей ракетки мира.

Наш прогноз – победа Халеп с форой (-5) геймов за коэффициент 1.64 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал меньше 20

В двух своих последних победных матчах в Штутгарте Халеп уверенно разобралась с Вондроушовой и Александровой через низ по тоталу. В прошлогодней грунтовой личной встрече теннисистки набрали 16 геймов. Предлагаем прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии