«Инчхон Юнайтед» – «Канвон»: кто лучше из аутсайдеров?

K-League 1
Sungui Arena Park
КанвонКанвон
South Korea

2 мая в рамках 13-го тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Сунгуи Парк Арена» состоится встреча «Инчхон Юнайтед» – «Канвон». Кто из аутсайдеров сможет заполучить три очка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Инчхон Юнайтед – Канвон. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед» не так давно прервал-таки свою затяжную серию без побед, которая длилась на протяжении месяца. За данный период подопечные Сунг-Хван Чо потерпели пять поражений и только один раз сыграли вничью. Разница мячей делает картину еще ужаснее – 1:15.

Но все поменялось полторы недели назад, когда сегодняшние хозяева приехали в гости к «Соннаму». Неожиданно для всех они очень уверенно переиграли «сорок», реализовав практически каждый свой момент – 3:1. На волне успеха «Инчхон» еще и зацепил один балл в противостоянии с Ульсаном» (0:0), что позволило уйти с последнего места.

Канвон

«Канвон» же, наоборот, впал в небольшой кризис, не сумев выиграть ни одного из последних трех матчей. Впрочем, с «Чонбуком Моторс» (1:1) рассчитывать на победу и не приходилось, а ничья в противостоянии с действующим чемпионом – это отличное достижение.

Другое дело, что ранее коллектив под руководством Ким Бён Су должен был брать свое в матче с «Сувоном Сити» (1:2), а также с «Гвангю» (0:1), тем более перед своими болельщиками. В итоге клуб откатился на девятую строчку, отставая от зоны топ-6 на шесть пунктов при имеющемся матче в запасе.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

«Юнайтед» четыре встречи подряд не могут забить дома, а гости лишь однажды на выезде не сумели ни разу отличиться.

7.00winlineru

СтавкаОбе забьют – нет

Хозяева чаще всего либо сами в атаке не могут ничего придумать, либо их соперник.

1.83parimatchru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byФора (0) на «Канвон»

И те, и другие в минувшем туре сумели заработать очки в матчах с клубами выше классом. Для «Инчхона» такое положение вещей скорее исключение из общего правила, в то время как «Канвон» всё-таки имел по ходу сезона продолжительную беспроигрышную серию. Так что отдадим преимущество в данной паре более стабильному коллективу.

Наш прогноз – победа «Канвона» с форой (0) с коэффициентом 1,85 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Fonbet.byТотал меньше 2.5

Несмотря на то что победа нужна как воздух и тем, и другим, стороны постараются больше уделить внимание обороне, в особенности это касается футболистов «Юнайтед», ибо проблем в этом компоненте у них предостаточно. Впрочем, как и в атаке.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,67.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии