Мухова – Осака: очередные проблемы Наоми на грунте?

Madrid Open
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Чешская теннисистка Каролина Мухова сыграет против Наоми Осаки в рамках второго круга теннисного турнира в Мадриде 2 мая. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на предстоящий поединок.

Каролина Мухова – Наоми Осака. Прогноз на матч WTA Мадрид (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

Самым успешным в сезоне турниром для Каролины Муховой стал Австралиан Оупен, где чешская теннисистка впервые в карьере вышла в полуфинал. В последующем у Каролины были проблемы со здоровьем, два месяца она не выступала в туре. В первом матче после паузы в Штутгарте Мухова не смогла выиграть у Александровой, однако навязала борьбу (6-4, 2-6, 3-6).

Первую победу после Австралиан Оупен Каролина одержала в Мадриде. В стартовом поединке Мухова не оставила шансов Ван Цян (6-1, 6-3). Впереди более серьезное испытание, но в прошлом году в Нью-Йорке на харде в единственной личной встрече чешка вполне достойно сыграла против Осаки, хотя и проиграла (7-6, 4-6, 2-6).

Наоми Осака

Наоми Осака после триумфа на Австралиан Оупен сыграла только на турнире в Майами. Назвать успешным выход в четвертьфинал с поражением от Саккари (0-6, 4-6) нельзя. Все же на тех соревнованиях вторая ракетка мира рассматривалась в прогнозах в числе одной из претенденток на титул.

Грунт на протяжении всей карьеры не является успешным покрытием для Осаки. Сама японка не раз в интервью признавалась, что не считает себя большой поклонницей этого покрытия. В первом матче в Мадриде против соотечественницы Мисаки Дои возникли серьезные проблемы с адаптаций и Наоми едва не отдала сет (7-5, 6-2).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из четырех последних матчей Муховой игралось по три сета. Также в единственной личной встрече теннисистки обменялись сетами.

2.50parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

В четырех из пяти последних матчей Осаки в первом сете фиксировался тотал больше 8.5 геймов

1.50melbet

Прогноз и ставки

1.721win.comМухова с форой (+4)

Год назад на харде Мухова навязала борьбу Осаке и отметилась выигранным сетом. В Мадриде на грунте ожидаем в прогнозе, что чешская теннисистка вновь окажет достойное сопротивление второй ракетке мира. Все же Наоми неуютно ощущает себя на грунтовых кортах.

Наш прогноз – победа Муховой с форой (+4) гейма за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 20

Теннисистки набрали более 20 геймов в личной встрече. Также в стартовом матче Осаки в Мадриде против Дои было сыграно 20 геймов. Ждем борьбы в матче и вторым прогнозом рекомендуем вариант с «верховым» тоталом.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии