Плишкова – Павлюченкова: очередное упорное противостояние?

Madrid Open
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

На турнире в Мадриде 2 мая в рамках второго круга сыграют между собой Каролина Плишкова и Анастасия Павлюченкова. Сумеет ли россиянка навязать борьбу сопернице? – ответ в прогнозе на матч.

Каролина Плишкова – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Мадрид (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова проводит не самый успешный сезон. До начала турнира в Мадриде чешская теннисистка выступила на семи соревнованиях и только два раза сумела пройти по два круга турнирной сетки. В последних матчах победы девятой ракетке мира даются с большим трудом – три предыдущих успешных поединка Каролина завершила в трех сетах.

В Мадриде в очередной раз неуверенно Плишкова начала игру против Кори Гауф, но сумела собраться, да и соперница слишком много ошибалась. В итоге чешка одержала волевую победу (5-7, 6-3, 6-2).

Анастасия Павлюченкова

У Анастасии Павлюченковой в 2021 году во многом схожая ситуация, как и у сегодняшней соперницы. На восьми стартах сезона до Мадрида россиянка только один раз прошла сразу два круга. Было это еще в начале февраля в Мельбурне.

В первом раунде турнира в Мадриде у Анастасии в соперницах была далеко не оптимальная на сегодня Мэдисон Киз. Павлюченкова отыграла более стабильно и «закрыла» матч в двух сетах (7-5, 6-2).

Отметим, что российская теннисистка играла против Каролины Плишковой семь раз в карьере. Выиграть удалось только один поединок, который прошел в рамках Австралиан Оупен-2020 (7-6, 7-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Только в одной из семи личных встреч теннисистки обменивались сетами

1.50winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

В трех последних личных встречах Плишкова и Павлюченкова в первой партии играли более восьми геймов

1.56parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора Павлюченковой (+5)

Обе теннисистки проводят не самый успешный сезон и пребывают далеко не в оптимальной форме. В двух последних личных поединках была равная борьба. Думаем, на данный момент ощутимого преимущество у Плишковой по игровой форме нет и Павлюченкова сумеет удержать плюсовой гандикап по геймам.

Наш прогноз – победа Павлюченковой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал больше 20

Пять последних матчей с участием Плишковой завершались в три сета. В двух предыдущих личных встречах соперницы набирали более 20 геймов. Соответственно, в качестве второго прогноза на матч рекомендуем вариант с тоталом больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии