Павлюченкова – Брэди: порадует ли Анастасия?

Madrid Open
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 7- 743.8%
30 дней+ 281= 29- 2866.8%

На турнире в Мадриде 4 мая в одном из матчей 1/8 финала сыграют Анастасия Павлюченкова и Дженнифер Брэди. Предлагаем прогноз на предстоящий поединок.

Анастасия Павлюченкова – Дженнифер Брэди. Прогноз на матч WTA Мадрид (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

До старта в Мадриде Анастасия Павлюченкова в 2021 году только на одном турнире в Мельбурне еще в начале сезона выигрывала сразу два поединка по турнирной сетке. На остальных соревнованиях российская теннисистка регулярно проигрывала в первом либо втором раундах.

В столице Испании пока все складывается как нельзя лучше для Анастасии. В двух стартовых поединках у нее в соперницах были теннисистки, проповедующие агрессивный стиль игры, но при этом находящиеся в не самой оптимальной форме. Павлюченкова сумела сыграть стабильнее Мэдисон Киз (7-5, 6-2) и Каролины Плишковой (6-0, 7-5). Несомненно, такие победы должны прибавить уверенности россиянке в своих силах.

Дженнифер Брэди

Дженнифер Брэди долго не могла психологически прийти в себя после громкого успеха на Австралиан Оупен, где американка впервые в карьере сыграла в финале. На следующих трех турнирах Дженнифер проигрывала в стартовых матчах.

В Мадриде 14-я ракетка мира прервала неудачную серию, переиграв Винус Уильямс (6-2, 6-4) и Елену Остапенко (6-2, 6-1). В целом, на грунте у Брэди по карьере результаты не впечатляют – 44 победы при 42-х поражениях. Причем на европейских грунтовых кортах теннисистка редко когда преодолевала один-два круга.

Тренды

СтавкаБрейки: тотал меньше 8.5

В двух матчах в Мадриде с участием Павлюченковой более восьми брейков не фиксировалось

1.62melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей Брэди в первом сете было сыграно девять и меньше геймов

1.66parimatchru

Прогноз и ставки

1.781win.comПавлюченкова с форой (+4)

Обе теннисистки в Мадриде прервали свои серии неудач и выиграли по два матча. Причем у Анастасии были непростые соперницы, но она справилась с ними. Также отметим, что по ходу карьеры на грунте Брэди нечасто радует серьезными достижениями. Рассчитываем в прогнозе на матч, что с учетом нынешней формы Павлюченкова навяжет борьбу сопернице и удержит плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Павлюченковой с форой (+4) гейма за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comтотал больше 20

Павлюченкова не слишком часто радует своих поклонников разгромными победами. Но и без борьбы россиянка редко покидает корт. Ожидаем, что теннисистки по итогам матча наберут на двоих более 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
275Прогнозов
148Выигрыш
13Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии